• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [danil2477]

Результаты поиска
danil2477  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 октября 2012, 08:20



9
Здраствуйте. Решил поставить мод, но прочитав десяток последних страниц этой темы возникло несколько вопросов:
1)Судя по кол-ву багов и поддержке модов, лучше ставить TTW, но слышал, что TTW жрёт намного больше памяти, чем RFCW? Так-ли это? У меня всего 2.5, думаю, что не хватит. И если да, можно-ли как-нибудь пофиксить?
2)Где найти полную инструкцию по установке (предпочтительнее, на русском) TTW? Хотел поставить уже пропатченые архивы (выкладывали ранее), но какие для них нужны версии игры?
Заранее благодарен.

danil2477  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 октября 2012, 11:34



9
Vladeslav, Язык озвучки тройки важен? GOTY от 1C подойдёт или нужна англ. версия?

danil2477  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 октября 2012, 12:08



9
Vladeslav,
Погодите, я читал у них на офф. сайте, что:
Minimum Requirements:
Legal, English versions of Fallout 3 patched to 1.7 and Fallout New Vegas patched to 1.4 installed on your computer

Или-же установленная тройка не нужна?

danil2477  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 октября 2012, 12:43



9
magnumspec, Vladeslav,
Ясно. Спасибо вам за помощь.

danil2477  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 октября 2012, 13:39



9
Vladeslav,
Т.е., если я их не скачаю, у меня не будет DLC "трёшки"?

danil2477  Offline  Сообщение №6 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 12 октября 2012, 14:16



9
Vladeslav,
Но зачем мне DLC, если они сильно забагованы. (кроме Point Lookout) (или это не так?)
P.S.:Буду признателен, если скинете.

danil2477  Offline  Сообщение №7 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 21 октября 2012, 11:37



9
У меня у одного при завершении квеста "Первые шаги" (где ГГ 1 год), не загружается следующая локация? Т.е., отец ведёт ГГ поиграть с Аматой и всё: отец исчезает, ГГ вырастает до 10-летнего (cообщение "9 лет спустя" не отображается), но остаётся в той-же локации, где ему 1 год. Пытался и с чистой без модов TTW - без результатов.

danil2477  Offline  Сообщение №8 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 21 октября 2012, 12:19



9
Vladeslav, Нет. Глобальных багфиксеров нет, видео в папке есть.
P.S.:Разобался, в чём дело: при старте новой игры, появляются сообщения о том, что DLC загружены в игру и, соответсвенно, меняется метка текущего квеста, на тот, что из DLC ("Отправляйтесь в Разлом"). Поробую исправить с помощью консольных команд, т.к. плагины с DLC отключены, а всё равно загружаются (а когда приходишь к стартовой локации DLC - вылетает).

danil2477  Offline  Сообщение №9 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 21 октября 2012, 13:55



9
Извините за глупую просьбу, но скиньте, пожалуйста, сейв сразу на том месте, где ГГ исполняется 10 лет. Пол, внешность и S.P.E.C.I.A.L не важны.

Форум » Записи участника [danil2477]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб