• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VladLion]

Результаты поиска
VladLion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июля 2012, 05:03



11
есть ли на сайте мод на броню Эцио из ревелейшенс как на видио http://www.youtube.com/watch?v=1C2v4fBpxwU&feature=fvwrel ???

VladLion  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 июля 2012, 14:43



11
Предлагаю сделать реплейсер ванильной брони соратников на броню ночного дозора https://modgames.net/load/249-1-0-11806 вот.

VladLion  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 сентября 2012, 18:26



11
Всем привет,у меня такая проблема:вместо того чтобы стрелять из арбалета я им бью левой и правой кнопкой мыши,причем нпс с арбалетами тоже не стреляют а бьют,я сейчас только пришел в форт и не помню как там его зовут должен стрелять по ящикам,а у меня он не стреляет а бьет.Когда я попробовал кого-то УДАРИТЬ мне начислился опыт за стрельбу из лука.Помогите плз

VladLion  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 сентября 2012, 04:11 | Отредактировано: VladLion - 18 сентября 2012, 04:12



11
Safarel,у меня нет такой папки(

VladLion  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2013, 15:26



11
У меня такая проблема: не могу вступить в гильдию воров из за того что по какой-то причине не активируется квест ясность.После того как бриньйольф говорит что хочет мне кое-что показать и ведет в цистерну я с ним уже не могу поговорить,он отвечает стандартными фразами,а в цистерне мне говорят что мне не рады,как будто я вломился в дом,если не ухожу-нападают на меня.Как это исправить ???????

VladLion  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2013, 17:56



11
я же говорю:гонят они меня из цистерны как только захожу туда,со всеми пробовал поговорить но все так же.Квест не активируется .возможно что-то со скриптом?

VladLion  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 июля 2013, 12:01



11
подскажите команду чтобы вызвать квест гильдии воров-ясность,а то он чего-то застопорился и не активируется

VladLion  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 июля 2013, 12:52



11
ничего не происходит после ввода команды

VladLion  Offline  Сообщение №9 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 октября 2013, 13:47



11
У меня всегда было такое чувство что броне темного братства чего-то не хватает и вот на одной из заставок,при загрузке,изображен темный эльф в броне тб,но у него она с капюшоном на плечах и ремнем с ножнами на спине в отличии от той что встречается в игре.
Вопрос:почему такого нет в скайриме,а только на заставке?а если есть то каким образом ее можно получить?????Очень уж она мне понравилась )))))

VladLion  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 октября 2013, 13:52



11
У меня всегда было такое чувство что броне темного братства чего-то не хватает и вот на одной из заставок,при загрузке,изображен темный эльф в броне тб,но у него она с капюшоном на плечах и ремнем с ножнами на спине в отличии от той что встречается в игре.
Вопрос:почему такого нет в скайриме,а только на заставке?а если есть то каким образом ее можно получить?????Очень уж она мне понравилась )))))

VladLion  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 октября 2013, 14:08



11
У меня всегда было такое чувство что броне темного братства чего-то не хватает и вот на одной из заставок,при загрузке,изображен темный эльф в броне тб,но у него она с капюшоном на плечах и ремнем с ножнами на спине в отличии от той что встречается в игре.
Вопрос:почему такого нет в скайриме,а только на заставке?а если есть то каким образом ее можно получить?????Очень уж она мне понравилась )))))

Форум » Записи участника [VladLion]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб