• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TheGreatOne]

Результаты поиска
TheGreatOne  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 июня 2011, 13:09



3
У меня такой вопрос: когда тоскаешь с собой Буна, он без разбора палит по легионерам. Я вроде играть только недавно начал, поэтому с окончательным выбором стороны определяться пока не хочу. А Бун какбы автоматически зарабатывает для меня плохую репутацию легиона. Получается, что мне надо распрощаться с ним, если не хочу заранее делать выбор против легиона или это как-то можно будет исправить? И, как я понял, в игре есть квеста за легион, которые не влияют на выбор окончательной стороны (такие как "Жестокое Сердце", например), их я тоже не смогу выполнить с отрицательной репутацией у легиона?

TheGreatOne  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 июня 2011, 13:59



3
Sandmännchen, да я в курсе, что он не очень-то любит их. Вопрос-то был не в этом. Меня интересовало смогу ли я выполнять квесты легиона с отрицательной, из-за Буна, репутацией у них. Код - это конечно хорошо, но меня потом совесть будет мучать, что я читерил)))

TheGreatOne  Offline  Сообщение №3 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 17 июня 2011, 14:20 | Отредактировано: TheGreatOne - 17 июня 2011, 14:21



3
Спасибо!

Форум » Записи участника [TheGreatOne]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб