• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SmartБобер]

Результаты поиска
SmartБобер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Metal написано: 3 августа 2011, 23:16 | Отредактировано: SmartБобер - 3 августа 2011, 23:40



8
Да, Слипы и Система, Слипы и Система... Разве может быть что-то лучше?
Советую послуать из слипов: Sucks, Before I Forget
, Spit It Out, Sic, Three Nil, The Nameless, Tattered And Torn, Duality, Only One, Liberate, People = Shit, The Heretic Anthem, Eyeless, Left Behind, My Plaque, Look at me
Ну а из системы... Вообще... Послушайте всю систему, т.к. она вся слишком неприлично гудна

=3

SmartБобер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Metal написано: 5 августа 2011, 23:52



8
Морнекуако, ты забыл про Let's go!

SmartБобер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 11 августа 2011, 21:32



8
Парни, парни, парни!
Такой вопрос: можно ли сделать из F:NV стратегию? Точнее сделать из него такую стратегию, которую, скажем так, сделали из Half-Life 2 модом Half-Life: Wars.

SmartБобер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 августа 2011, 21:23 | Отредактировано: SmartБобер - 12 августа 2011, 21:23



8
psih_ak_47, Вы не могли бы объяснить почему? Я могу предполагать, что это всё из-за движка, но это может быть это и не так. Я полагаю что Вы, как квалифицированный специалист, могли бы развеять мои дилетантские догадки своим ответом.

SmartБобер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 августа 2011, 23:26 | Отредактировано: SmartБобер - 13 августа 2011, 03:24



8
Сазан, спасибо, я думаю что ваш ответ можно вполне считать авторитетным. И всё же у меня возникает другой вопрос: какими навыками нужно владеть, для того что бы уверенно говорить об этом? Я спрашиваю серьёзно, без намёка на извдевательство и провокацию. Просто хотелось бы глянуть самому "что" и "как". Если Вас не затруднит, пожалуйста, дайте ссылки или хотя бы дайте список материалов необходиых к ознакомлению (и/или заучиванию) материалов.

SmartБобер  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 17 августа 2011, 20:16



8
Здравствуйте, у меня к вам есть ещё один вопрос: когда-то давно я слышал, что некая команда мододелов, которая также занимается моддингом S.T.A.L.K.E.R.а, решилась взяться переносить Fallout 3 на Unreal Engine. Так вот, сообственно, у кого-нибудь есть подробности сего мероприятия?

SmartБобер  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 августа 2011, 00:46 | Отредактировано: SmartБобер - 21 августа 2011, 00:46



8
Цитата Тот самый Бобер

Здравствуйте, у меня к вам есть ещё один вопрос: когда-то давно я слышал, что некая команда мододелов, которая также занимается моддингом S.T.A.L.K.E.R.а, решилась взяться переносить Fallout 3 на Unreal Engine. Так вот, сообственно, у кого-нибудь есть подробности сего мероприятия?


В одной темке не ответили, будем надеяться, ответят в этой. Заранее спасибо.

Форум » Записи участника [SmartБобер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб