• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tlara]

Результаты поиска
Tlara  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 8 марта 2017, 12:43



4
У меня один вопрос: у меня стоим UNP будут ли они конфликтовать между собой. Извините, может я невнимательная и где-то об этом говорится но я не заметила mellow

Tlara  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 28 марта 2017, 12:09



4
Прошу мне помочь, так как очень люблю леди боди и не хочу ставить другой реплейсер. У меня возникает проблема с руками у всех НПС и ГГ, они смещены куда-то в сторону и на больших пальцах написано леди боди, а когда роздеваю врагов, чтобы взять броню, тело в каких-то черных точках. Переустановливать пробовала, других реплейсеров нет, все моды (кроме леди боди) отключала, ничего не помогает. Удалить я так же не могу, потому что тупонула и резервные копии сохранений не создала. Божечки помогите мне  unsure  closedeyes

Tlara  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 30 марта 2017, 18:09



4
Kris†a™, большое спасибо, за то что уделили мне время и помогли

Добавлено (30 Марта 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Kris†a™, некоторое время лагов не было, а потом опять возвратились, в чем проблема?

Добавлено (30 Марта 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Bulgruf, я, конечно, извиняюсь, но я пришла сюда именно для того, что бы не переустанавливать игру, поэтому, если не имеете больше идей, прошу меня не дергать по пустяках. mellow


Tlara  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 31 марта 2017, 16:50



4
Kris†a™, да, спасибо, проблема была в недавно установленом моде, который добавлял больше вариантов расцветок для волос, губ, тела и тд.

Форум » Записи участника [Tlara]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб