• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [laert05]

Результаты поиска
laert05  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 3 марта 2017, 02:42



3
Ребят, понимаю, что глупый вопрос, но как длс? играбельно?

laert05  Offline  Сообщение №2 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 3 марта 2017, 02:42



3
Джокер =)

laert05  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 3 марта 2017, 02:43



3
мозгоед :Р

laert05  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 3 марта 2017, 02:43



3
а я решил Тайный город послушать. В чтении Никифоровой очень рекомендую.

laert05  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 3 марта 2017, 02:44



3
погонял скайрим, ща фол4 переигрываю=) проблем с модами пока куча ><

laert05  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 3 марта 2017, 02:46 | Отредактировано: laert05 - 3 марта 2017, 02:49



3
Господа, здравствуйте. Может и не в ту тему, конечно, пишу, но вроде по модам вопрос. Помогите, пожалуйста. Решил тут переиграть фоллыч и, ессесно, захотел и модов понаставить, раз уж они есть. Но, почему-то игра частично осталась на английском. Не то чтобы у меня с ним были проблемы, но просто глаз режет, когда половина по-русски, а половина по-буржуйски.
Вот список модов

А вот как оно выглядит в игре

Все моды взяты с нексуса с вкладок с русским переводом. Те, для которых перевода нет там, взял тут (не то, чтобы я больше любил нексус, просто привычка осталась еще со времен вегаса). Екстендед веапнс отсюда только по-моему. А, ну и леджендари модификейшнс взят с того сайта, куда отправил нексус...
Игру запускаю через нексус ланчер+f4se
Заранее спасибо, очень надеюсь,что кто-нибудь поймет, где косяк.

ЗЫ кстати, если все фигово и пофиксить это нельзя, то есть какая-нибудь возможность оставить только русские диалоги (субтитры и текст "от игрока"), а остальное сделать английским?

Форум » Записи участника [laert05]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб