• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [xLastx]

Результаты поиска
xLastx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 30 ноября 2011, 03:27



5
Чтобы излечится от ликантропии делаем:

1. Излечиваем дух убиенного главы соратников (собсна будет квест, где вы с группой соратников зачищаете гробницу от серебряной руки)
2. ТП в город (виндхельм или де там у них штаб квартира)
3. Ждем пока в штаб квартире не появятся соратники.
4. разговариваем со всеми - один даст вам квест на свое изличение (он еще обращению с двуручами учит, не помню имя навскидку)
5. идем в гробницу и исцеляем его
6. ждем пока он не свалит с гробницы (я вышел из гробницы побегал по квестам, через некоторое время вернулся - его уже не было).
7. Кидаем голову ведьмы в огонь, убиваем своего духа волка. Поздравляю вы излечлись.

Важно: для изличения необходимы головы гленморской ведьмы в к-ве трех штук (пара для глава, одна для нпц и одна для себя), головы легко добыть в достаточном к-ве по соответсвующему квесту у соратников ( у меня две штуки лишними оказались)

Квест проходил на лицухе от 1с.

xLastx  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2012, 04:41



5
Здравствуйте.

Купил Dawnguard, сделал основной квест за вампиров, захотелось и за стражу его пройти, но т.к. перед выбором сейф сделать забыл - начал новую игру (думал бог с ним, заодно оборотнем поиграю, вроде что-то новое добавили).

Прихожу к соратникам, Вилкас говорит "что тут магией не сражаются", при том что я в стальной броне легионе и в руке стальной меч, т.е. магией и не пахнет. Где-то по весне играл вервольфом все было ок, но винт умер, старые сейвы не достать.

Даунгард отключал, из новых модов только Lady Body, но я хз как он может влиять на Вилкаса.

Как-нибудь можно этот баг победить и какого оно вдруг появилось?

Спасибо.

xLastx  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 августа 2014, 11:08



5
Цитата Nar1k666

После превращения в вервольфа,когда уже в человеческий облик трансформируюсь голова в порядке,а вот тело становиться нордским,обычным,в чем проблема?


На лицензии все в порядке.

xLastx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 августа 2014, 12:37



5
Перезалейте, пожалуйста, файлы с синими и фиолетовыми глазами для вампира. Обменник пишет "файл удален" у в обоих случаях.

xLastx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 августа 2014, 08:59



5
В вампирском моде увидел что в тени солнце вампира не убивает, стоит выйти на солнце - смерть тут же. Может кто видел мод делающий тоже самое, но не меняющий ванильный вампиризм в целом? Т.е. в тени шрафов нет, на солнце штрафы работают. Или знает как это сделать в редакторе.

Форум » Записи участника [xLastx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб