• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [oboropon]

Результаты поиска
oboropon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лето убийца королей написано: 16 февраля 2012, 16:07



45
кто убил Лето тот не вник в сюжет и не проникся духом ведьмака ну и разумеется не читал книг Сапковского
ну убил Лето королей ну и что они все как один твари а ведьмак ведьмака не обидет

oboropon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 апреля 2012, 15:32



45
вопьщем после танца с бубном CK снова заработал и я первым делом побежал делать посох моей мечты
посох выбрал заклинание нужное создал но как заклинание на посох наложить я так и не догнал а в инете ничего что могло бы мне помоч не нашёл помогите разобраться пожалуйста (HELP)

oboropon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 мая 2012, 07:07



45
1 броня дункана из DA:начало вот ссылка https://modgames.net/load/63-1-0-219
2 уровень брони немного выше даэдрической
класс - лёгкий
3 прикольно если по легенде это будет броня ГГ из обливиона и находится в его старом поместье (которое охраняют драугары)

эта броня подходит как воину так и магу да и на ассасине её тоже можно представить
брони для мужчин очень мало а уникальной (не из частей оригинальных доспехов) так вопьще по пальцам пересчитать

так что прошу (очень прошу) всё же задуматься над моей идеей

oboropon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов написано: 3 июня 2012, 07:06 | Отредактировано: oboropon - 3 июня 2012, 17:11



45
1) Броня
2) ПУ - 20 , назвать "Броня легенды" , вид - у брони горелого рубашку (та что грязно белая) покрасить в чёрный цвет , повесить плащ Улисса (варианты с разными эмблемами) также можно прицыпить пистолетный пояс Горелого но убрать части пробивающиеся сквозь текстуры плащя , сделать реколор серой шляпы рейнджера (перекрасить в чёрный) дабы та дополняла костюм
3) В каком нибудь бункере под землёй

oboropon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июня 2012, 14:15 | Отредактировано: oboropon - 6 июня 2012, 14:16



45
Sylva,
пиратки не распознают бса без последнего патча
также есть специальная программа для распоковки бса архивов

oboropon  Offline  Сообщение №6 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 15 июня 2012, 16:01



45
Enderal - The Shards of Order вот что я поставлю 100 %
мод от создателей Nehrim который затмил облу да и вобьще многие игры
не знаю когда выйдет сей чудо но судя по скринам мир (ну или его часть) уже готов

oboropon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 июня 2012, 11:21



45
Юзу,
Андурил уже есть

oboropon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 10 июля 2012, 11:18



45
Цитата shahvkit

Может это будет интересно создателям данной модификации.


разработчики немцы и они врятли знают об этом сайте

Добавлено (10.07.2012, 15:18)
---------------------------------------------
nehrim разрабатывался 4 года , думаю enderal будет разрабатываться не меньше и на скриншотах мы видем только начало
эх .... (глубоко вздыхаю)
помню как впервые шёл по тропинкам Нерима (не бежал а именно шёл) и поражался как мод может быть лучше чем сама Обла , а квесты там какие были (опять глубоко вздыхаю)
короче советую всем поиграть в Nehrim


oboropon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 12 июля 2012, 14:25



45
Цитата Raser0919

именно разработчики а не сброд, как некоторые с беседки


просто разрабы исчерпали себя в серии ТЕС
всётаки пять частей позади , все идеи реализованны и пора уже остановиться

oboropon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 13 июля 2012, 08:36



45
пора уже забыть про ТЕС и начать делать новую серию а беседка всё пилит и пилит , пилит и пилит бедные свитки

oboropon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 14 июля 2012, 06:11



45
Raser0919,
беседка не сделает такого
у них будет что то типо этого:
сначало тебя вытаскивают из тюрьмы, потом просят помощи и ты бегаеш туда сюда уничтожая талмор, после будет финал где все нпс будут орать "а на нас надвигаются полчища врагов" а придут 20 талморцев 1 лвл, мы их убиваем, ну и финал битва с боссом (аж 2 лвл)
вопьщем ты герой, самый великий из великих, но это не защитит тебя от насмешек детей и нищих
Конец

oboropon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 августа 2012, 06:16



45
Gagafa,
меч малаката есть в каком то сборнике оружия

oboropon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 14:23



45
Цитата Sleepless

В чём может быть дело. У меня перс, почти с самой белой кожей был. Потом принял предложение Харкона и ГГ стал вампиром. Кожа стала "бронзового" оттенка. В общем, с виду прям Император из WH40k, как его на артах рисуют. Глаза светятся оранжевым, кожа бронзовая... Это так и задумано? Или это у меня моды так реагируют на обращение. Стоят: Better Males Faces: "Younger Faces Merged" + "Men By Geonox", Better Males Bodies Nudes: "Sundracon Meshes" и улучшение текстур лиц вампиров от Xenius: "XCE - Dawnguard". Просто как-то напрягает, что ГГ гварды говорят: "что ты такой бледный!? На Солнце совсем не выходишь?" Хотя у ГГ с виду такой "загар", что любой хаммерфелец обзавидуется...


у меня стоит Better Males и такая же проблема
это у всех так или всё таки из за мода
пробовал showracemenu в итоге цвет тела поменялся а лица нет но после превращеня в лорда вампира всё стало как прежде

Форум » Записи участника [oboropon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб