• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zewz]

Результаты поиска
Zewz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 августа 2012, 22:14



7
Привет всем!)
Я Zewz, ник был придуман, когда зависал в сетевой игре CoD: Modern Warfare(Call of Duty). Привык уже как-то к нему, и частенько им пользуюсь) Модмейкерством начал заниматься после выхода ГЕККА на fallout 3, так как он был более менее мне понятен (редакторами для облы и морра не пользовался, т.к. к этим играм у меня не было любви). Когда еще был мал, всегда хотел создать свою собственную игру, (но кто из нас об этом не мечтал, ага?) собственных персонажей, задания, награды, неповторимый мир и т.д. Но моя мечта никак не сбывалась, из-за незнания языков программирования, отсутствия программ и прочего, хотя в то время в интернете были разные программы для создания Инди-игр, простеньких таких, но это меня не интересовало) Я хотел чего то большего) Вообщем вырос я, вышел фолл, и редактор к нему, и я принялся догонять упущенное) правда не один свой мод не выкладывал, потому как делал исключительно для себя, и так же поступал с НВ, все только для себя... Наверно боялся критики) Но больших модов не было, я их начинал и бросал, терпения не хватало) в основном я специализируюсь на интерьерах/экстерьерах, могу писать диалоги и заниматься квестами, правда не слишком мудреными) Вообщем основное это эксты/инты) Вы сможете увидеть мои работы в большущем проекте Defox'a, о котором вы наверняка слышали. Называется Wild Wasteland) Там я выкладываюсь на полную и думаю что вы оцените).

Zewz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 августа 2012, 09:37



7
KAIN48 Да, ты абсолютно прав, я подключился совсем недавно к работе, проект это не мой, я вхожу в состав группы как ...эм...строитель (xD) )

Форум » Записи участника [Zewz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб