• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CARVEN]

Результаты поиска
CARVEN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 7 июня 2018, 21:01



1
Мод на благотворительность гражданам Пустоши.
 
Продвижение инициативы и идеи, может кто возьмётся.
Всегда задавался, задаюсь и буду задаваться вопросом - "Куда девать весь награбленный или честным трудом заработанный лут!?" dash  И очень хочется не просто сливать тоннами все не самые бесполезные вещи во все мне известные торговые места, тем самым просто уничтожать т выкидывать, а так сказать на благо народа. friends  

Это касается не только Фоллаута 3. Но мода по такой тематике я не замечал, увы мои познания в анл. языки не велики и в забугорных ресурсах мне не представляется возможным копаться в модификациях. 
Так как я уже прохожу последнюю миссию Выпадение радиоактивных осадков 3 :D - "Забери его!"  и после собираюсь пройти в очередной раз все 5 DLC то лута у меня немерено. Если броне анклава и вообещ всей лишней силовой я нашёл применение в виде подкладывания в инвентарь жителям "городов" - для личного самоудовлетворения (заходишь такой допустим в Мегатонну и все НПСи в броньке, причём в разной), то для остального более разнообразного лута у меня руки не доходят. 

Хотелось бы увидеть мод и не только для Фоллаута 3 в котором можно было просто отдавать либо единолично каждому жителю Пустоши либо в какой нибудь так сказать отдел для пожертвования (можно вообще безвозмездно) или за более лучшее отношение жителей к моей персоне, а то надоели рофлить спасителя Пустошей. при том чтобы сами жители могли в последствии пользоваться моими "дарами". Пожертвовал ты допустим 20 плазменных винтовок и столько же "силовухи"  и жители заметно изменились бы в визуальном плане (так же по городам можно или вообще по Пустоше) как с линейкой квестов по Руководству для Пустоше, где можно встретить мастера путешественника.

Всем спасибо за внимание. thanks

Форум » Записи участника [CARVEN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб