• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hapjoke028]

Результаты поиска
hapjoke028  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 22 февраля 2017, 17:49



1
Здравствуйте всем !)
Хочу поделиться небольшим впечатлением после прохождения данжа под названием 9 кругов ада "Древний Каирн".
Это мой второй данж за то время пока я играл с этим модом. И знаете, именно сегодня я почувствовал всю боль. Именно в тот момент, когда в очередной раз я умирал от сгнивающих рук драугра, именно в тот момент, когда я проходил данж уже битый час. Я всегда довожу дела в Скайриме до конца, всегда выполню квест как только его получу, всегда сразу приступаю к делу. И вот ,когда я снова ,по своей натуре, пошел выполнять обычное для меня дело, взяв квест у Соратников ,взяв своих верных спутников (да-да-да,не поливайте только грязью,потому что я использую мод на компаньонов ,и да я не так много таскаю их,всего лишь 2 дополнительных), напичкав свой инвентарь стрелами отлитыми из серебра,ядами и зельями сваренных ,по старинному рецепту бабушки, в котелке, отправился в путь вместе со своей командой покорять просторы Каирна! Сначала разбойники, которых мы бодро раскидали ,предварительно забрав головы с собой, дальше небольшая кучка драугров, раскидаем и их... думал я и очень сильно ошибся, по одиночке они не особо сильные ,ведь толпой затыкать парочку это не так уж и сложно, но тут выскочило около 10 гниющих и омерзительных драугров, тут в дело пошла первая пачка стрел и бабушкиных лекарств. И вот натаскав их по всем руинам и заманивая каждого в угол, мы понемногу расстреляли их, предварительно смазывая каждую стрелу ядом, прошли второй этап, думал, что хуже уже не будет. Тут наступает третий этап... от него кровь стынет в жилах и бегут мурашки по телу, я захожу в нее, комнату с огромным количеством гробов. Матерясь, плюясь от безысходности, загружаясь и загружаясь из раза в раз, придумывая все более изощренные планы, горя в огне своего же пламени я его прохожу. Сколько раз я хотел бросить это дело, сколько раз я думал,что не смогу, просто не сосчитать всех этих мыслей. И вот доведя это дело до конца я прошел его! Не представляете сколько радости же было во мне, никогда я не испытывал таких эмоций, врыв ,бум ,фееричный оргазм!
Так вот к чему я это, это самый хардкорный мод, который мне довелось увидеть!

Форум » Записи участника [hapjoke028]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб