• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [iiNAGATOii]

Результаты поиска
iiNAGATOii  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 08:37



24
Цитата Snow_Leopard_007

Вообще ничего не делал... просто играл а тут на тебе такая фигня.


мож у тебя моды на усталость стоят??-попробуй выспаться)

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 12:54



24
Цитата MALYSHEVYY

ооо нет,я ее точно где нить закопаю!!!


прост забей на ее квесты))

Добавлено (12.03.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Люди,а есть ли способ исправит баги с использованием зачарованного оружия??когда использую меч с парализирующим эффектом после смерти враг становится как деревянный и часто его даже невозможно обыскать.. mellow


iiNAGATOii  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 марта 2012, 16:00



24
Цитата KAMRAD

Квесты с двемерами и драугами по моему мнению самые классные


с двемерами круты,но я ненавижу фалмеров :D

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 марта 2012, 16:06



24
Цитата titan666


Можно достать при прохождении квеста Азуры и Мехруна Дагона.
А так покупаются у алхимиков, но оч редко они бывают у них.


помню в обле у меня их вагон был)) :D

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 марта 2012, 17:47



24
Цитата князь

обычно неписи говорят, что ты плохо выглядишь, когда ты подхватишь болезнь


нет,это у них как приветствие,тк говорят эту фразу независимо от того болен или нет)

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 11:16



24
кстати,нпс на этого всадника и внимания не обращают))еще потешило как он путешествует:съехал с дороги,уперся в камень,развернулся,вернулся на дорогу..через 100м снова та же история :D и так до самого кладбища))

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 12:11



24
Цитата Хайдж-эй

Сапоги считаются уникальным предметом, с которого нельзя снять зачарование.


и таких предметов в игре достаточно много..

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 12:14



24
есть)

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 марта 2012, 13:11



24
Цитата Лан-сэ-Лап

у меня вопрос: если я практически с самого начала игры заразился вампиризмом, то пока я не излечусь по сюжету уже не пройти?


у меня такого небыло,но я думаю,что болезни на сюжет не влияют))

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 марта 2012, 23:21



24
Цитата Snow_Leopard_007

Словил баг н аквесте: ходячий кошмар. ситуация такая - перед входом в башню поговорил с магом, и он вошел во внутрь. и мне любезно квсетовый маркер указал на дверь. Захожу и знаю что маг должен открыть дверь в библиотеку! Но мага то нет! Совсем нет... маркер показывает черти знает куда-то вверх. И никто мне дверь не открывает. И как назло дерни меня нажать сейв... короче даже автоматических сейвов не осталось до бага.

Что делать???


не помню этого квэста..попробуй tcl в консоли(проход сквозь стены)-я им часто и в Обле и в Скайриме для освобождения от застревания в текстурах пользуюсь

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 марта 2012, 13:00



24
камрады,что посоветуете:игра вылетает,когда приближаюсь к Вайтрану,больше нигде такого не наблюдаю..
в.игры:1.4.27

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 августа 2012, 10:25 | Отредактировано: iiNAGATOii - 29 августа 2012, 10:28



24
помогите найти мод на уменьшение разрешения текстур снежинок)заранее спасибо

iiNAGATOii  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 августа 2012, 14:28



24
Цитата iiNAGATOii

есть ли мод или фитча,которая убириает внутриигровую паузу при продчении книг? подскажите пожалуйста....


https://modgames.net/load/247-1-0-12387

Форум » Записи участника [iiNAGATOii]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб