• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Глебушка]

Результаты поиска
Глебушка  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 9 июня 2011, 08:43



6
Скорее всего вегас был бы уничтожен как сообщество цивилизованных и добропорядочных граждан . Мистер Хаус собрал бы секьюрити ботов (Я его не убивал и не отключал а цезаря я на первых левлах грохнул) и окопался бы в лаки 38. Братство стали же собирало бе силы и обьявили бы войну легиону.ГГ тем временем (ну это я) помогал сопротивлению очищать маленькие населённые места от легиона.Великие ханы не понесли бы не какого увечья ведь они независемая групировка. У НКР остались некоторые посты и они защищали их любой ценой.Технологический поток был бы настолько низок что самыми продвинутыми оказались члены Братства по причине того что Легион не одобрял технологии и уничтожал их .
Большенство людей бежали из Невады в другие города и регионы :Нью Йорк, Денвер, Вашингтон,Питт,и т.д...
Анклав и до этого являлся практически уничтоженной группой и при легионе они совсел свели свои счёты выживания на нет.

Добавлено (09.06.2011, 12:43)
---------------------------------------------

Нажмите, чтобы проверить себя »»


Аватар - это моё отображение личности.
Глебушка  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 9 июня 2011, 08:49



6
Первое я всё прчитал .
Проголосовал.
Люди могли забрести и в питт ведь там рейдеров уничтожили троги.
Легион не пользуется ни какой техникой кроме пистолетов и вармит винтовок .
Братство соайперировалось на создании стратегии освобождения невады.
а про гелиос один я с вами согласен

Нажмите, чтобы проверить себя »»

Аватар - это моё отображение личности.
Глебушка  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 22 июня 2011, 08:40 | Отредактировано: Глебушка - 26 июня 2011, 11:28



6
Эволюция
Жанр :Фантастика
Год 2456.
Апокалипсис наступил в 2012. Но не так как было в красочных фильмах...
Люди сами себя уничтожили, воздух был настолько сильно загрязнён что людям пришлось переселятся в убежища и подземные тунели метро... Большенство людей умерли от нехватки кислорода .Некоторые сошли из за этого с ума... Еды было мало консервы заканчивались очень быстро, лекарства и вода были в дифиците ...
Люди перешли к канибализму .
Вооружаясь и набирая запасы они вышли на поверхность но к тому времени там не было ни газа ни памятников истории.
Начали строить города и собирать еду а тем временем появились новые существа они забирались в дома, ели побеги, похищали людей.
Оставались немногие герои которые проходили в те тёмные потайные уголки мира где находили оружие припасы и одежду.И нашли орудие которое уничтожает этих монстров . Ядохимикаты стали самым дорогим оружием и мы люди должны уничтожить эту заразу любой ценой.
Против людей выйдут самые разные кошмарные формы этих насекомоподобных существ.
Даже лучшие друзья могут оказаться врагами.Война с насекомыми это не война, это истребление.
Но поймут ли люди что эти существа поддерживают всю эко систему которую человек может опять погубить...

Аватар - это моё отображение личности.
Форум » Записи участника [Глебушка]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб