• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Локхарт]

Результаты поиска
Локхарт  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 мая 2012, 00:04



18
Помогите плиз по моду Dragon Races REVAMPED , на какую кнопку нужно нажать чтобы полететь, а то у меня дракон лететь не хочет! Перенажимал все кнопки которые указаны в описании, но взлетать не хочет!!!

Локхарт  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 27 июня 2012, 01:32 | Отредактировано: Локхарт - 27 июня 2012, 01:33



18
Edirt_De_Yarou, Ник 8
Ава 10, стильно)
Подпись 9, очень стильно
Титул, предсказуемо , но все равно 10)

Кстати, как заработать титул?

Локхарт  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 июля 2012, 07:44



18
Нужен мод добавляющий водоросли под воду, но не изменяющий текстуру самой воды, знаю знаю, есть мод на улучшенную воду у нас на сайте, он добавляет и водоросли и камыши, и улучшает воду, но я играю с Realistic Water Textures, так что мне нужны только водоросли) А то под водой так пусто unsure

Локхарт  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 октября 2012, 04:24 | Отредактировано: Локхарт - 30 октября 2012, 04:30



18
Всем привет, ищу ENB патч производительности для Скурима, на сайте он есть, но не могу найти, это очень известный патч, все знают что после его установки волосы иногда летают отдельно от НПС, а магия отображается криво и неправильно) Мне очень нужен этот патч, т.к. мой калькулятор еле тянет Скайрим на средних настройках) Помню была еще тема на форуме по исправлению косяков отображения волос и магии по этому ENB.

Еще: я точно помню что в архиве этого ENB не было никакого Инжектора и было немного файлов, совсем немного)

Поиск уже не требуется, файл найден, называется antifreeze_patch ( ENB 0.096)!

Локхарт  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 3 ноября 2012, 01:27 | Отредактировано: Локхарт - 3 ноября 2012, 01:29



18
1) Янтарное оружие и броня из Дрожащих островов! И этим все сказано! :D
2) Эти доспехи и оружие очень красиво блестели бы на солнце, если бы их портировали в Скурим !

3) Плюс кусок какой-нибудь локации из Дрожащих Островов! :D

Локхарт  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 мая 2013, 00:35



18
Есть ли на планете человек, прошедший абсолютно ВСЕ квесты в Фолле?  unsure

Локхарт  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июня 2013, 11:50



18
Привет всем :3 Ищу следующие моды: Мод, добавляющий адекватные потребности в еде (Можно даже и в питье) и отдыхе. Мод, добавляющий котиков\пёсиков на просторы Скурима, Мод для более темных ночей. (Я бы и сам нашел, но надеюсь на вас, так как нечасто выдается возможность залезть в интернет  ^_^

Буду БЕЗМЕРНО благодарен сыщикам МГ =) Отблагодарю как только можно =)

Форум » Записи участника [Локхарт]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб