• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [katkat]

Результаты поиска
katkat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 ноября 2012, 19:52



9
Помогите! Наделала много интересного зверья, думала сейчас все это добро быстренько в скайрим запихаю.. и облом!!! Не знаю как создать в Creation Kit новую расу со своим собственным скелетом моделями и текстурами. Максимум что удалось увидеть это синюю модельку, но хотя бы убедилась что скин привязан корректно и анимация работает. Может кто нибудь научить или ссылку дать на туториал?

katkat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 ноября 2012, 07:21 | Отредактировано: katkat - 29 ноября 2012, 08:09



9
Дело в том что полностью заменить допустим курицу у меня получается если я заменю в папке Data стандартные модели и текстуры своими. А сделать новое животное на основе курицы не заменяя стандартную нет. Вроде все что можно в редакторе выбираю. С человеческими расами разобралась, там действительно не сложно.

katkat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 ноября 2012, 08:11 | Отредактировано: katkat - 29 ноября 2012, 08:12



9
Цитата Dsion

Попробуйте сделать Duplicate для записи ChickenRace и поменять ему, скажем, Skeleton:


Проблема с текстурами. Новая зверуха синяя. Пробовала копировать в редакторе текстуры и назначала своему существу. Не помогло.

katkat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 ноября 2012, 10:09



9
Цитата Dsion

А само имя текстуры... Наверное, в NIF указано?


Да, конечно. Переложила текстуры в папку с таким же путем как у скелета. Изменила путь текстур в нифе. Опять переназначила скины в редакторе. Результат тот же :(
Вообщем тому кто напишет рабочий туториал по добавлению своих существ в игру презентую летающего пегаса ;)

katkat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 ноября 2012, 18:46



9
Цитата Dsion

Создаю расу и цепляю к ней ниф


В этой строчке скелет надо прицеплять. Иначе будет неподвижная моделька. Она будет передвигаться но не шевелиться. Так у меня тоже текстуру видно.
Вообщем пока вижу единственный для меня выход.. скачивать чужие моды и менять в них модели и текстуры на свои а потом в редакторе править поведение :(
Может у меня редактор какой то не такой.. или руки не из того места растут.
По поводу последней ссылке. Она уже устарела. Последний плагин нормально экспортирует BSLightingShaderProperty. Но для очистки совести я его стянула у ванильной модели.

katkat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 16 августа 2013, 11:46



9
Цитата alexwar

экспортнул из облы модель

Если тебе модельки из обливиона нужны то тут ссыль можно скачать все.

katkat  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 16 августа 2013, 11:52



9
Помогите, пожалуйста! Нужен скрипт который телепортировал бы нпс к указанному маркеру при ударе по нему определенным оружием.

katkat  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 16 августа 2013, 17:16



9
Цитата Artem13

несколькими постами выше на этой странице сластик писал как раз то, что тебе нужно

Мне нужно чтобы к маркету телепортировало не героя а того кого он ударит заскриптованным мечом.

katkat  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 16 августа 2013, 18:49



9
не робит
Цитата Artem13

попробуй подставить akTarget


Форум » Записи участника [katkat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб