• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dan04]

Результаты поиска
dan04  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 8 июля 2011, 10:18



4
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

dan04  Offline  Сообщение №2 | Тема: На приеме у психиатра написано: 9 июля 2011, 06:29



4
Shadow, ничего это пройдёт

доктор мне кажется я алкоголик

dan04  Offline  Сообщение №3 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 9 июля 2011, 06:38



4
Shadow, зато он не умрёт молодым.

Вы лежите в больнице с переломом ноги.

dan04  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 9 июля 2011, 06:47



4
Shadow, Электро передатчик

dan04  Offline  Сообщение №5 | Тема: На приеме у психиатра написано: 9 июля 2011, 10:01



4
Shadow, Ничего когда нибудь вы научитесь выговаривать букву "з"

доктор я сломал ногу.

dan04  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 января 2013, 16:06



4
Знает кто нибудь где скачать Fallout - Sound.bsa для Фола 3? Без этого файла у меня не слышны звуки шагов, взрывы, выстрелы из тяжелого оружия и т. д.
Если это не решение проблемы подскажите другой вариант. Заранее спасибо.

dan04  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 января 2013, 18:22 | Отредактировано: dan04 - 11 января 2013, 18:27



4
Promitey, С диска (пиратка). Раньше стояла и была точно такая же проблема потом исчезла, но я не помню как я её решил давно было. Но искал решение долго. Игру пере устанавливал, файл находится в папке Data. У меня файлов такого типа всего 3: Fallout - Meshes, Fallout - Misk, Fallout - Textures. 4-го нет. Поискал в инете говорили то что проблемой может стать его отсутствие, а где скачать так и не нашел.

P.S. Эти файлы нужно извлекать? Если да то с помощью какой программы?

По моему тогда я просто скачал полностью папку звуков.

Форум » Записи участника [dan04]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб