• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Manhunt]

Результаты поиска
Manhunt  Offline  Сообщение №1 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 24 июля 2010, 19:35



25
а)Manhunt
б) закрыт доступ в мини чат angry
в) я не понимаю, за что мне закрыли доступ, я не флудил, не спамил, нормально общался
г) какие скрины, я даже не скем не ругался, если забанили скажите хоть за что

Manhunt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моральный выбор написано: 26 декабря 2011, 01:15



25
В случаи с Оборотнями
Оборотни слишком дерзко общались, не очень они так похожи на несчастных и должны заплатить за свои убийства, а то получается, они на убивали эльфов, потом им проклятие снимают, они бегут в свой город и живут счастливо, как ни в чём не бывало и никто ни погибал, а лагерь потерпевший много жертв, от этих оборотней, ещё и лишается своего вождя
Эльфы вообще сами по себе добрая раса
Я их всех перебил ( Гораздо объяснить с полна одну ситуацию чем все в кратце, ститистика одинакова у всех может быть, а вот из-за каких побуждений решения принимались другое)

Manhunt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моральный выбор написано: 28 декабря 2011, 02:49



25
В страшном замке с Йованом
Самый благополучный выбор в основном один, идти в башню магов и разбираться там, таким образом одновременно можно выполнить два задания по собранию армии земель
Ну есть другой вариант, просто убить демона с пацаном, в таких решениях у меня появляется не обычное чувство. Я этот вариант выбирал когда меня его мать особо взбесила, скулит всё время и делает не обдуманные поступки, ну я хотела как лучше, как вы не понимаете и т.д.
А так в основном в замок бегал всегда
Если кто отправлял Мориган в тень, то предлагал ли ей что-нибудь демон?

Про наковальню скажу следующие
Я хотел уничтожить наковальню, но разрабы захотели по другому.
Я просто не смог убить Бранку, тут что-то не чисто, голем который призывал к уничтожению наковальни во время боя впадает в транс и ничё не делает, големы которые на вашей стороне сражаются очень слабы, у бранки так вообще куча спец способностей, Я много пытался убить её, оказалось проще убить голема( нефиг спать было :) ), хотя позже на финальной битве с порождениями тьмы големы очень помогли мне, именно с ними я дошёл до Архидемона

А по поводу злоупотребления наковальней пустоты, Я назначил королём Харроумонта(по идеи добрый тип), ну позже в подавлении восстаний, революций он начнёт злоупотреблять этой наковальней и будет похищать людей, эльфов, всех кто на поверхности для обращения в големов. Из-за этого вход в Орзамар запечатают.

Manhunt  Offline  Сообщение №4 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 4 февраля 2012, 19:21



25
Люблю фал за атмосферу, сюжет, отрывание конечностей, радио :D , огромный мир, самое важное за выпускаемые дополнения, без которых было бы скучновато)))

Manhunt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 4 февраля 2012, 19:39 | Отредактировано: Skrilax - 5 февраля 2012, 09:02



25
Это было ещё давным-давно lol
озвучка была английская, субтитры тоже так себе
Я долго не спал и в ходе выполнения очередного задания, решил прилечь в первом же попавшемся, в катакомбе одеяльце, тогда он пришёл ко мне, из его бормотания Я понял, что надо будет кого-то убить и тогда он снова придёт ко мне во сне, по мере его прихода у меня появился вампиризм, Я решил, что это он меня заразил, с тех пор Я не сплю больше в заброшенных зданиях lol

Ах да, Я же очень добрый был, старался никого не убивать, выяснилось, что когда на Имперский город напали Дaедрики(они так и пёрли и пёрли), Я так усиленно бился, что случайно снёс бошку имперскому солдату и даже не заметил этого :D

Manhunt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая броня написано: 5 февраля 2012, 18:54



25
Деедрическая, очень трудно выбивается

Manhunt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши достижения написано: 19 июля 2013, 16:21



25
Создал 100% сет Невидимости при помощи Камней врат с цытадели(не помню уже как называется) из обливиона

Форум » Записи участника [Manhunt]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб