• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [fisherman]

Результаты поиска
fisherman  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 18 ноября 2011, 18:43



7
За нкп ! так как за других тоже играл и мне не очень понравилась,играя за нкп сюжетная линия кажется в двое дольше и интересней!

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
fisherman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 27 февраля 2012, 07:41



7
Если честно, я не особый фанат,но с некоторых пор похоже мои взгляды немного изменились ,
игра удивительно - интересна, если подобрать определённую коллекцию модов то вообще что то с чем то, оригинал конечно тоже не чего, но все же с нашими умельцами она намного привлекательней и смотрится и играется )подсадил 2-х младших братьев,сначала ныли и играли нехотя, позже добавил десяток модов, все теперь за уши не от тянешь,а они в свою очередь подсадили и одноклассниц )))

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
fisherman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 23 февраля 2013, 08:38



7
DLC_Dragonborn-(Решение проблемы с душами драконов)
Вобщем решение не идеальное, но мне оно помогло!
Скачал фикс на это дело там файл DragonActorsScript.
Я его всяко разно и так и так вобщем убил 2 дня и заменял в Unofficial Dragonborn Patch.bsa
короче после распаковки я его вынул и перепокавал архив без него, идея была так себе но
на моё удивление все сработало я прошел гл. квест без проблем и драконы были щедры отдавали души (конечно не добровольно))
Вот так то! Хотя сколько я пролазил по гуглу в поисках решения.


Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
fisherman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 ноября 2013, 13:06



7
Приветствую всех! У меня следующий вопрос, не получается привязать или перенаправить  прописку детей из DLC HearthFires, создал мод на дом,приют для завершения работы не хватает малого чтоб дети соглашались жить в данном доме, мб кто подскажет, если нет решения, думаю можно пожертвовать одним из домов например хьерим и т.д. тоесть в если это в квесте скрипт или ещё что то то просто заменить cell/ячейку мб сработает вот только не знаю как это осуществить и где в диалогах искать (((
По возможности в лс буду признателен!

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
fisherman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Изменение ников написано: 21 ноября 2013, 13:23



7
lexluthor ->  fisherman
Заранее благодарю!

Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.
Форум » Записи участника [fisherman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб