• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raven_Dark88]

Результаты поиска
Raven_Dark88  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 28 октября 2011, 13:35



8
"Плюшевый мишка" для сна не работает если начать новую игру ( Вначале игры выводится сообщение, что Медведь добавлен в инвентарь, но он так и не добавляется даже после выхода из убежища. Переустанавливал все плагины, и он появился но работает только с теми сэйвами, что были до установки ФОВ), кто-то может сказать хотя-бы к какому плагин-файлу он принадлежит, этот самый Плюшевый Медведь?

Raven_Dark88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 4 ноября 2011, 18:31



8
Хмм... Как вариант. Спасибо, надо попробовать... Мелочь конечно этот медведь, но все равно жаль, что не работает как надо.

А сборка действительно отличная, долгих лет жизни авторам)).

Raven_Dark88  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 ноября 2011, 19:01



8
Всем здрава. Помогите пожалуйста, вопрос такой:
Как прописать в ГЭКК текстуры глаз и прически для копии ванильной расы, ну или проще говоря, как сделать совместимость с "причесочными" и "глазными" модами?

Если хочешь миром править — нужно четкий план составить!
Raven_Dark88  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 ноября 2011, 19:51



8
Огромнейшее спасибо!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo

А применение такое: Это просто реплейсер с огромным набором текстур лица и тела ( Шрамы, татуировки и т.д.), внешность выдержана в разных стилях (Дикарь, Игрок, Убийца, Медик, Бандит и другие) которые как-бы дополняют образ игрока, для этого и нужна новая раса, чтобы текстура была уникальной и прически с глазами сохранились.

Еще раз спасибо :) :) :)

Если хочешь миром править — нужно четкий план составить!
Raven_Dark88  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 ноября 2011, 23:34



8
Здрава всем, пишу с надеждой, что кто-то поймет мою проблему ибо я сам не могу понять происходящее.
Суть такая: В один момент Вегас перестал запускатся- при загрузке выбивает ошибку.
FNVEdit показывает:

[00:08] Background Loader: [CaravanPack.esm] Loading file
[00:08] Background Loader: Fatal: <EOSError: System Error. Code: 2.
Не удается найти указанный файл>
[00:10] Background Loader: finished

Толком я не понимаю, что оно хочет но "CaravanPack.esm" нету вообще такого esm, а точнее он был но после установки "Fallout FOW" он пропал (также как LonesomeRoad.esm и GunRunnersArsenal.esm). В общем игра нормально работала и тут вдруг перестала...

Если кто-то, что-то понял я был бы безгранично благодарен за помощь, так как налом наново устанавливать эту прорву плагинов...

Если хочешь миром править — нужно четкий план составить!
Raven_Dark88  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 28 декабря 2011, 10:25



8
Друзья, в чем может быть причина этого недоразумения?:

Текстуры диких гулей адово хамелеонят, в зависимости от угла обзора. Я и раньше встречал объекты с "буйной" текстурой, но такие гули у меня самого вызывают бешенство :( . Помогите пожалуйста с этой проблемой.

Если хочешь миром править — нужно четкий план составить!
Форум » Записи участника [Raven_Dark88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб