• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nobunaga]

Результаты поиска
Nobunaga  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая глупая смерть написано: 8 декабря 2011, 21:16 | Отредактировано: Nobunaga - 8 декабря 2011, 21:17



1
Из калейдоскопа смертей пару прикольных случаев помню, значится так:
1 Бегу к базе Бомбистов, под артобстрелом, а за мной боец НКР, призываемый по рации, прячусь за развалиной, а он, полигональный деградат, стоять остался метрах в пяти от меня, через две секунды его снарядом вдребезги, а остальные снаряды летели уже по трупу, словно играя тушкой в футбол и тут у мя сработал принцип "не пропадать же хабару" и я, надеясь на удачу метнулся, чтобы обобрать тело, пока его бомбами на луну не закинуло, подбёг, вытряс всё, что нуно было и... в общем поздно я вспомнил, что мне до предела допустимого веса 1 кг оставался и, собсно, смерть свою я встретил пешком :D
2 Не хватило опыта по взрывчатке, чтоб обезвредить мину, я на "Е" жмакаю, жмакаю, а ей до болды. <_<
3 Захожу в комнату, слышу звук, как будто ниточка порвалась, оборачиваюсь, смотрю гранаты на полу лежат, я давай их подбирать, а они не берутся :(
4 Встретил когтя смерти там, где совсем неожидал увидеть, ходил этой дорогой по сто раз и ничего, а тут... в общем пока я подбирал отвисшую челюсть он меня и удэлал. ok
5 Стоял на башне "ГЕЛИОС I" и кидал свекрху мины, пока внизу не образовалась кучка, штук, эдак, из двадцати, потом прыгнул на них и когда долетел до расстояния , примерно метр от земли, шмальнул по ним из 40мм гранатомёта, о чём я тогда думал, не помню. unsure

Форум » Записи участника [Nobunaga]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб