• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [niuton]

Результаты поиска
niuton  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2012, 15:04



23
Fallout 3 Вылет при сохранении

Вчера сохранился и корректно вышел из игры. До этого играл три дня. Сегодня вылет в отчёт:
1. при попытке сохранения
2. при входе в локации (дом, пещера и т. п.)
3. при попытке fast travel
Искал решение в инете, пока ничего.

Если отключить автосохранения - игра не вылетает, но сохранится нельзя. Пробовал старые сохранения - то же самое.
Помогите пожалуйста.

Гоешу на мод TalonnewRus, все началось после его установки.
Если загрузить древнейшие сохранения, то все работает, пока не встречусь с елиментами мода TalonnewRus. Игра не вылетает, и даже не глючит. А вот сохраниться становится нереально. Мод удалять не хотелось бы, поирать хочется. Замена порядка загрузки результата не дала.
Как найти причину конфликта и устранить ее?
П.С. Оптимизаторы тоже не помогают, и даже не выявляют конфликтов в моде.

Добавлено (08.05.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата deep

Внезапно вышел из тела. Действуют только кнопки передвижений и диалогов. Таб не работает. Оружие не достаёт. Вижу сам себя со стороны, как будто это НПС. При попытке сесть на стул, показывает, как садится какая-то тень.
Попытка удалить все моды ни к чему не привела. Даже не знаю, надо, может, игру переустановить.
Переустановка не помогла. Глюкнул, судя по всему, "Проект Невада", но и без него изменений не произошло.
Пока не знаю, что делать.



Попробуй нажать тильду (ё) и написать "TFC" без кавычек. потом ентер, и снова тильду. Должно помочь.

А кто мне поможет???

niuton  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 мая 2012, 21:36



23
Ну а про меня не забыли. Подскажите че нить, плиз...

Добавлено (09.05.2012, 01:36)
---------------------------------------------
mellow


niuton  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 мая 2012, 22:23



23
Fallout 3 Вылет при сохранении

Вчера сохранился и корректно вышел из игры. До этого играл три дня. Сегодня вылет в отчёт:
1. при попытке сохранения
2. при входе в локации (дом, пещера и т. п.)
3. при попытке fast travel
Искал решение в инете, пока ничего.

Если отключить автосохранения - игра не вылетает, но сохранится нельзя. Пробовал старые сохранения - то же самое.
Помогите пожалуйста.

Гоешу на мод TalonnewRus, все началось после его установки.
Если загрузить древнейшие сохранения, то все работает, пока не встречусь с елиментами мода TalonnewRus. Игра не вылетает, и даже не глючит. А вот сохраниться становится нереально. Мод удалять не хотелось бы, поирать хочется. Замена порядка загрузки результата не дала.
Как найти причину конфликта и устранить ее?
П.С. Оптимизаторы тоже не помогают, и даже не выявляют конфликтов в моде.

niuton  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 8 мая 2012, 23:10



23
А чего никто не коментирует вылеты при сохранении?

niuton  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 мая 2012, 12:51



23
Ребяты. Создайте плиз простенькую модификацию. Задумка в следующем:
1)Внедрить в СКАЙРИМ книгу, которая будет называться "Истенная Власть" + По желанию можно добавить квест.
2) А текст в этой книге чтобы содержал.... Все консольные команды, и их пояснения на русском. По разделам отсортированные))).
3)Неплохо было бы чтобы книгу можно было купить\отнять или получить по квесту у безумного Септимия, ну или чтобы она у него в пещерке лежала на худой конец. Что кстати неплохо обьяснит его безумие. (У меня бы тоже крыша сьехала, если бы я узнал что из скриптов состою))))
4) На ваше усмотрение...
5)
Могу нарисовать текстурку. Я вобще с фотошопом дружу, и DDS форматом тоже. В свое время делал текстуры для SRP mod team (S.T.A.L.K.E.R) Не все, но многие. Нас там 3 человека "рисовали". Кому интерестно могу скриншоты скинуть.

П.С.Мод думаю будет интересен не только мне , так как возможность заглянуть в шпаргалку по консоли не выходя из игры - весьма привлекательна. Тем более если ето вписывается в игровой процес. К книге также можно добавить придесловие, и предупреждение, что мол неграмотное обращение с етими знаниями может привести к апокалипсису. Что в принципе так и есть.
Как вам задумка?

niuton  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 сентября 2013, 00:10



23
Баг игры Skyrim (не возможно купить детскую) 
В версии игры skyrim где можно усыновлять детей, невозможно приобрести себе детскую комнату в своем доме в городе Маркарт. Пытался сделать это после победы над империей, и прохождение основного сюжета. Нигде на форумах ни у кого таких багов не встречал. Гуглил, поэтому к вам и обращаюсь. Может знает кто как исправить, или ссылку на патчик скинет

Возможная еще причина в том, что я пользуюсь старым сэйвом, пол года назад до этого прошел сюжет, на более ранней версии, но с начала проходить - не вариант.


niuton  Offline  Сообщение №7 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 13 декабря 2015, 15:09 | Отредактировано: niuton - 13 декабря 2015, 15:11



23
Подскадите, может ли у поселенцев падать настроение из за черезмерной защиты???????
У меня уровень защиты ЗАМКА 170, и этот уровено отмечен "восклецательным знаком"

Так и задумано, кто в курсе???

niuton  Offline  Сообщение №8 | Тема: Спутники игрока написано: 15 декабря 2015, 10:12



23
Престон Гарви больше не хочет со мной бегать(( У него вообще пропало колесо диологов, можно его только поприветствовать, ну или сзать\взять у него задание. Это уже довольно таки давно, однако уровень отношений с ним раскачан до максимума, и тусит он в скенчуари-хилз. Подскажи, эт его заглючило так?? Или все по плану, и яф зря парюсь?

niuton  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 23 декабря 2015, 12:35



23
Скажите, а существует ли возможность запихнуть в силовую броню обычного поселенца? Ну чтоб он ходил, территорию патрулировал в силоыой броне?????

Добавлено (23 Декабря 2015, 15:35)
---------------------------------------------
body {background: #383838 !important;}::-webkit-scrollbar{height:10px !important; width:10px !important; overflow:visible !important;}::-webkit-scrollbar-button{height:0 !important; width:0 !important; display:none !important;}::-webkit-scrollbar-track{box-shadow:none !important;}::-webkit-scrollbar-track:hover{background-color:rgba(56, 56, 56, 0.03) !important; box-shadow:inset 1px 1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.1), inset -1px -1px 0rgba(56, 56, 56, 0.1) !important;}::-webkit-scrollbar-track:active{background-color:rgba(56, 56, 56, 0.04) !important; box-shadow:inset 1px 1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.14), inset -1px -1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.14) !important;}::-webkit-scrollbar-thumb{background-clip:padding-box !important; background-color:rgba(56, 56, 56, 0.2) !important;}::-webkit-scrollbar-thumb:vertical{min-height:28px !important; box-shadow:inset 1px 1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.1), inset -1px -1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.1) !important;}::-webkit-scrollbar-thumb:horizontal{min-width:28px !important; box-shadow:inset 1px 1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.1), inset -1px -1px 0 rgba(56, 56, 56, 0.1) !important;}::-webkit-scrollbar-thumb:hover{background-color:rgba(56, 56, 56, 0.6) !important; box-shadow:inset 1px 1px 1px rgba(56, 56, 56, 0.25), inset -1px -1px 1px rgba(56, 56, 56, 0.25) !important;}::-webkit-scrollbar-thumb:active{background-color:rgba(56, 56, 56, 0.7) !important; box-shadow:inset 1px 1px 3px rgba(56, 56, 56, 0.35), inset -1px -1px 3px rgba(56, 56, 56, 0.35) !important;}::-webkit-scrollbar-corner{background:trnasparent !important;}html::-webkit-scrollbar,body::-webkit-scrollbar{background: rgba(56, 56, 56, 0.5) !important;}body * {background-color: rgba(56, 56, 56, 0.44) !important;}* {color: #B6AA7B !important;}a:link,a:link *,a:link:hover,a:link:hover *,a:link:active,a:link:active * {color: #B6AA7B !important;}a:visited,a:visited *,a:visited:hover,a:visited:hover *,a:visited:active,a:visited:active * {color: #D9C077 !important;}#_maxthon_night_mode_mask{position:fixed !important; left:0 !important; right:0 !important; top:0 !important; bottom:0 !important;z-index:100 !important; opacity:0.22 !important; background:#383838 !important; pointer-events:none !important;}Я хотел бы пораздавать силовую броню простым, рядовым минитменам


niuton  Offline  Сообщение №10 | Тема: ID силовой брони и ее спаун написано: 27 декабря 2015, 21:37 | Отредактировано: niuton - 27 декабря 2015, 21:39



23
Я встретил такой трабл. Иду, и ыижу перед собой броню (неполную) Х-01. Подхожу чтоб взять ее, но только к ней прикасаюсь, как она превращается в Т-51. Подскажите, что за баг и как с ним бороться. Пожалуйста. Или кто с этим сталкивался. Из за чего такое может быть?

niuton  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 31 декабря 2015, 11:15 | Отредактировано: niuton - 31 декабря 2015, 11:25



23



niuton  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 января 2016, 14:57



23
Очень нужна помощь!!!!
Напарницу Кюри зациклело на диологе "о том как она рада, что нашла вакцину, и сколько еще ее открытий ждет впереди" Диалог идет по кругу не зависимо от вариантов ,которые я выбираю.
Удручает еще то, что я ее отправил в скенчаури-хиллз, и теперь она торчит там повторяя по кругу один диалог. С собой забрать ее нельзя, предметы забрать\передать тоже невозможно(((

Консольная команда ressurect не помогает, все тоже замое. При попытке ввести команду kill, тоже ничего. Поваляется недолго в отключке, потом воскресает, и все заново. Помогите, как решить эту проблемму консольной командой, или другим спосабом..

Все квести с Кюри прошел, Игра - лицензия

niuton  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 января 2016, 19:16 | Отредактировано: niuton - 9 января 2016, 19:16



23
Спасибо большое, совет с консолью очень помог. (openactorcontainer 1) - то что надо!
А в остальном беда в том, что на  данный момент она у меня НЕ в напарницах, я ее много сейвов назад отпустил в Сканчауери, обменяв на Хенкока. После того, как развил с ней отношения на максимум, и теперь она повторяет один и тот же "победный" диалог. Дело не в том, что я не могу ее оставить а в том, что из за зацикленного диалога не могу ее с собой взять. Если как то выдернуть ее из этого "заколдованного" круга, то скрипт "обновится" и она проснется. А иначе прийдется оставить красотку жить в Сканчауери вечно(((

И еще, намного намного раньше встретил глюк с Пайпер.. Она время от времени,  (если отдыхает, тоесть не бегает со мной), теряет сознание, а потом очухивается. Сама по себе.. Этот глюк не так кретичен, и даже не знаю связан ли, но тоже присудствует.
С остальными напарниками пока - порядок. Все идут на сотрудничество и "не шалят"

niuton  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 января 2016, 00:45 | Отредактировано: niuton - 10 января 2016, 00:45



23
Ладно, прикинем что одной надоело путешествовать и она решила осесть в Сканчауери (благо через консоль ее можно одеть и пошмотить) А другая просто заразилась нарколепсией на  нервной почве. Все логично, все сходится)))

niuton  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 января 2016, 13:23 | Отредактировано: niuton - 10 января 2016, 13:24



23
Короче говоря resurrect нельзя использовать. Если только в крайних случаях, при каком-нибудь критическом баге. Но это маловероятно
 Вот мне с моим багом с Кюри resurrect никак не помог, что странно

niuton  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 января 2016, 13:11



23
Есть ли какой-нибудь способ, консольная команда или что-то иное, позволяющая видеть уровень расположения спутника к протагонисту?


Поищи на тесгеймс мод, позволяющий отображать напарником на карте (сори за рекламу сороннего ресурса unsure )

Добавлено (11 Января 2016, 16:11)
---------------------------------------------
И кстати  plaga  . Расколдовал таки свою "принцессу" (Кюри). Как в сказке, волшебным поцелуем. :D
Пришлось закрутить с ней ФЛИРТ, и тогда она "расколдовалась" lol

Блин, мог бы сразу догодаться, вроди ж в женщинах разбираюсь ^_^


niuton  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 января 2016, 18:10



23
отношение спутника к игроку, уровень симпатии/антипатии.


Также как в жизни.. Спросить "как ты ко мне относишся?", выслушаь ответ, и результат раздели на два, ибо правда всегда в два раза хуже :D

niuton  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 февраля 2016, 19:36



23
Знаю знаю, жалобы на то что броня Х01 превращается в броню т45 бывали неоднократно.. 
А у кого нибудь было, чтоб захудалая броня минитменов т45 с какого то перепуга превратилась в полуразобранную Х01??? Потому что у меня вот тока что было unsure unsure
И это не очень... Она у меня тупо для красоты стояла... Ну типа рыцарского доспеха в замке.. 
Или так могли побаловатся месные неписи???

niuton  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 8 июля 2016, 11:56



23
После последнего обновления, трагически случившегося пару дней назад, у меня стала крашится игра через 3 - 10 секунд после запуска игры. Решения, с которыми я сталкнулся в интернете пользы не пренесли.
У меня лицензия, все дополнения и тонна модов. До обновления все работало как часики, и даже не тормозило на ультравысоких настройках. Спасибо железу.
Это моя любимая игра, поэтому скаать что яч огорчился - это значит назвать холокост незначительным ущемлением прав.
Подскажите дтри вещи:
Вопервых, как сделать откат обновлений (Играю через стим)
Во вторых, как узнать версию игры, не запуская ее (в меню крашится)
В третьих кто сталкивался с той же бедой, отпешитесь, как ее разруливаете

Форум » Записи участника [niuton]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб