• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RX310]

Результаты поиска
RX310  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 января 2017, 17:44 | Отредактировано: RX310 - 27 июля 2017, 18:21



11
Многие ID можно получить через консоль, просто написав help <часть названия искомого объекта>

Sonra,
Здесь в конце очень не маленький список источников света.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №2 | Тема: Консольные команды для Dragon Age - Inquisition. написано: 24 января 2017, 17:25



11
Ложь, п***ж и провокация.
help - показывает исчерпывающий список возможных команд.
Никакие runscript не работают и работать не будут.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 27 июля 2017, 14:58 | Отредактировано: RX310 - 18 декабря 2017, 06:44



11
Indomito,
Я уже нашёл ID всех источников света. Их можно вызывать консолью, а затем двигать позиционером.
При этом не лампочки и светильники с активацией света, а просто свет (без видимого источника).
Применял для переделки освещения в поместьях.

Если мод добавляет в игру новое заклинание, то его ID не будет совпадать с ID заклинаний из самой игры.
ID можно посмотреть через xEditor.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 2 августа 2017, 14:04



11
Цитата Андрей

Что за Легендарная версия такая? Это отдельная покупка всего пака ДЛС, или сама по себе, или же это просто последняя версия Скайрима? И как узнать, не она ли у меня стоит в стиме ?

Легендарная версия - это версия сразу со всеми DLC. В отличие от не LE в игру добавлен "легендарный" уровень сложности. А также возможность делать перки "Легендарными" по достижению ими значения 100 очков (по сути сброс ветки до начальных 15 очков и возможность повторной её прокачки).

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 9 января 2018, 12:38 | Отредактировано: RX310 - 9 января 2018, 13:07



11
Samuely, setessential <BaseID> 0
базовый ID можно узнать командой Help <имя NPC>

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №6 | Тема: Консольные команды для Dragon Age - Inquisition. написано: 30 декабря 2018, 02:14



11
Art Money видит игру. Деньги взломать - не проблема. Ещё в редакторе сохранений можно немного похимичить и сделать некоторые вещи (расширить инвентарь и изменить одобрение у спутников)...

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №7 | Тема: Консольные команды для Dragon Age - Inquisition. написано: 4 января 2019, 13:24 | Отредактировано: RX310 - 4 января 2019, 13:25



11
Sonra, да стандартный алгоритм:
1. Подходим к магазину.
2. Смотрим количество денег в инвентаре.
3. Открываем ArtMoney, запускаем поиск своей суммы.
4. Покупаем что-нибудь.
5. Смотрим обновлённое количество денег в инвентаре.
6. Отсеиваем в ArtMoney новую сумму - находится две строки.
7. Меняем обе строки на нужную сумму - и вуаля! Денег завались.

Может, у Вас версия ArtMoney устаревшая? Я использую v7.44 Portable - всё работает нормально.
Вообще, я сейчас играю без взлома денег, но спешл для ответа Вам проверил, как работает. Всё получилось.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 января 2019, 13:46



11
starded, поздно я с ответом, но... их же там дофига... источников света... вы бы конкретнее спрашивали какой: яркий или нет, с тенью или без, или "как в таверне", "как у камина в поместье".

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2019, 15:24



11
Вообще всем игрокам крайне рекомендую ставить моды на уменьшение переносимого веса, уменьшение лута и наград, а также отключение автоматического восстановления здоровья и т.п.. Ещё мод на необходимость пить, есть и спать... Тогда хоть какое-то испытание получается, а не приключения всемогущего великана в стране лилипутов.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №10 | Тема: Хочу мод! Люди Памагитя)0) написано: 4 сентября 2019, 17:55



11
AldorWind,
Переименовать-то можно, но диалоги рассказывающие о захвате душ останутся. И будет несочетаемость с миром игры.

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
RX310  Offline  Сообщение №11 | Тема: Компаньоны не реагируют на атаки. написано: 4 сентября 2019, 18:10



11
Компаньоны (фракция) или фолловеры (спутники и наёмники)?

=) всё, я ушёл насовсем... :P
>> Все мои моды теперь здесь <<
Форум » Записи участника [RX310]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб