• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dyx110011]

Результаты поиска
dyx110011  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 20:05



3
я немного не понял,объясните пожалуйста,как заявку подать?

dyx110011  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 06:53



3
BushWacker
спасибо,всё понял)

dyx110011  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 07:45 | Отредактировано: dyx110011 - 5 марта 2012, 18:37



3
19 апреля 2186 года, Земля, город Лондон
«Нет! Этого не может быть!» - только эта мысль была в голове Джеймса, когда он очнулся. Он лежал, придавленный журнальным столиком, посреди своего дома. Разрушенного дома. Джеймс поднял столик и попытался встать. У него это не очень хорошо получилось, точнее вообще не получилось. Он попытался ещё раз, и, хоть и с трудом, встал на ноги. «Как? Почему Альянс не предупредил нас?» - думая об этом, он вышел из своего дома и пошёл вдоль улицы. Проходя мимо домов, он видел страшные вещи. Из окна одного из домов торчал труп, точнее только его верхняя часть. Нижнюю же, как будто ножом срезали. На подоконнике другого кто-то разлил красную краску, как бы он хотел, чтобы это была краска. Пройдя дальше Джеймс видел ещё более жуткие вещи. Он смотрел на всё это так, будто ОН должен был быть на месте погибших, но он выжил. «Почему? Почему именно я?» - эти мысли не покидали его головы. Он брёл дальше по улице и, вдруг, увидел какое то движение впереди. «Все, это конец» - подумал Джеймс, но ошибался. Он подошёл поближе и увидел в полу разрушенном подвале, мальчика.
- Дяденька, а что случилось? – первым делом спросил мальчик, как только увидел Джеймса
- А как тебя зовут? – спросил Джеймс.
- Итон. – мальчик ответил.
- Меня – Джеймс. А насчёт того, что случилось, скажу так – ничего хорошего. – Джеймс ответил, и тут же спросил: А как ты тут оказался?
- Я просто спрятался туда, куда смог залезть, но я не могу выбраться.
- Понятно, давай попробуем тебя оттуда вытащить. Ну что, готов?
- Готов.
Через несколько минут Джеймс всё же вытащил Итона из подвала.
- Ну что, ничего не сломал себе? – спросил Джеймс
- Нет, ничего. – ответил Итон
- Ну тогда пошли.
- А куда же мы пойдём? – спросил Итон
- Не знаю – ответил Джеймс – просто пойдём, а там уже решим куда идти.
Они брели вдвоём по улицам Лондона, и вдруг увидели шатл, но он тут же был сбит приближающимся Жнецом. однако второй успел прорваться и, как ни странно, заметил их. Когда шатл уже подлетал к ним, Жнец взял его на прицел. Шатл сел, и как раз в этот момент Жнец собирался выстрелить. Джеймс, не долго думая, толкнул Итона в шатл, а сам побежал прочь, дабы привлечь внимание Жнеца. У него это получилось. Жнец переместился немного правее и выстрелил в Джеймса. Этот выстрел испепелил его за считанные секунды. Этих секунд хватило чтобы шатл смог подняться в небо, но увы, он тоже был сбит как и другие его предшественники. Если кто то и выжил на Земле, им повезло больше чем Итону и Джеймсу, так как вернулся Шепард в флотами разных рас и отбил Землю.

Форум » Записи участника [dyx110011]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб