• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SCIRED]

Результаты поиска
SCIRED  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 22 ноября 2016, 18:25



8
Если не сравнивать с Fallout 1-2,NV
то вполне достойная игра
моя оценка 7 из 10)

SCIRED  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оружие написано: 22 ноября 2016, 18:27



8
в Fallout 3 качал лёгкое оружие и играл почти всегда с винтовкой линкольна
в New Vegas только Энерго Оружие
в Fallout 4 бегал с холодным оружием и одновременно качал тяжёлое оружие (ибо с миниганом побегать весело)

SCIRED  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 ноября 2016, 18:33



8
Атмосфера - Fallout 4 мне понравилась больше всего
всё солнечно ярко красиво и вообще прекрасно)
Графика - Fallout 4 с модами на графику выглядит достойней всего
RPG составляющая - тут лидирует Fallout New Vegas с большим отрывом от Fallout 3 и конечно от fallout 4
Геймплей - в Fallout 4 он наиболее интересный и захватывающий
Сюжет - в этом плане лидирует Fallout new vegas,всё потому-что в Fallout 3 мы ищем своего больного на голову папашу который бросил нас на произвол судьбы,и постоянно заставлял идти хрен знает куда убить хрен знает сколько мутантов.... да и после его смерти всё пошло не в хорошую сторону
в Fallout 4 опять всё тажа ошибка,теперь только мы ищем нашего сыночка который оказался хилым стариком и тираном
бла бла бла
Музыка - но тут на любителя,мне нрафффф Fallout 4 и его радио
Озвучка - в Fallout 3 была очень достойная русская озвучка,если говорить о оригинальной озвучке то тут лидирует New Vegas

SCIRED  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 22 ноября 2016, 18:34



8
/tgm
и в Elder Scrolls работает

SCIRED  Offline  Сообщение №5 | Тема: Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков написано: 22 ноября 2016, 18:35



8
Всю игру прошёл без спутников...
как по мне они только мешают

SCIRED  Offline  Сообщение №6 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 22 ноября 2016, 18:35



8
Добрый вечер

SCIRED  Offline  Сообщение №7 | Тема: Броня написано: 22 ноября 2016, 18:36



8
:D :D :D
Ну ты шутник

SCIRED  Offline  Сообщение №8 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 22 ноября 2016, 18:37



8
Конечно нужны...
после долгого путешествия нужно с кем-то или с чем-то перепихнутся.

Форум » Записи участника [SCIRED]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб