• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nikolay74]

Результаты поиска
nikolay74  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 21 ноября 2016, 11:34



1
Господа! Поставил несколько модиков, в том числе Потерянный город. Долго не сохранялся вручную, примерно с середины квеста про Оккулаторию где Маг мне должен был дверь открыть постле того, как я всех врагов уничтожу... в общем прошёл я этот квест без проблем и стал Архимагом. Использовал только быстрые и автосохранения. Затем поставил ещё пару модов на жилища, и начал прохождение Потерянного города. В общем зафейлил и квест довольно быстро неожиданно закончился. Все автосохранения и быстрое к желаемлму результату не привели - пока в отчачнии носился по мрачной цитадели, они перезаписались. В полном разочаровании решил использовать последнее ручное сохранение, с целью снова завершить тот квест и перепройти этот, но уже включая мозг. А это почти восемь уровней развития перса... Я там ещё штук пять драконов замочил, и несколько подземелий очистил. А так же накрафтил много одежды и т.д. И все без ручных сохранений. В общем откатываюсть, и оба-на! Диалог с тем магом в Оккулатории не начинается! Т.е. квест повис. Как такое возможно?

Форум » Записи участника [nikolay74]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб