• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jassie]

Результаты поиска
Jassie  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 18 июня 2011, 00:14



5
1-Космические рейнджеры 2 Доминиаторы
2- Fallout New Vegas
3- MineCraft
4- Mass Effect 1&2
5- TES Morrowind & Oblivion
много других тоже...

Jassie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 18 июня 2011, 00:30



5
Не люблю деление на хардкорщики/казуалы. В моем понимании это что-то вроде деления на задротов и просто геймеров. Я все же скорее казуал, т.к. одна и таже игра мне через какой-то время надоедает, так что поиграв и получив от нее порцию удовольствия с чистой совестью забрасываю ее. Экшены так и вовсе после первого прохождения удаляю, а то во второй раз ощущения уже не те, нет новизны. Могу через пару месяцев вернуться разве что к одной из любимых игр, скажем, к Обливиону, в который обычно пару недель поиграю - на месяц брошу - и так уже третий год.

Jassie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшая Sandbox-игра написано: 18 июня 2011, 00:48



5
Minecraft по-любому, наравне с Garrys Mod'ом.

Jassie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 18 июня 2011, 00:57



5
Из фильмов - Капитан Джек Воробей из пиратов карибского моря ^_^ Из аниме - Эксель (Excel Saga), из американских мульфильмов - Бэндер из Футурамы.

Форум » Записи участника [Jassie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб