• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nasledie]

Результаты поиска
Nasledie  Offline  Сообщение №1 | Тема: SKSE для Skyrim Special Edition написано: 1 октября 2017, 10:48



4
Цитата Broomer

SKSE работает неплохо. Особых багов не замечено.


Дайте ссылку скачать SKSE, не могу без него(((

Nasledie  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 4 октября 2017, 16:20



4
Где взять Слизь для открытия Мутагена в Алхимии ??? Не могу понять , подскажите кто ..

Добавлено (04 Октября 2017, 18:43)
---------------------------------------------
Где взять Слизь для открытия Мутагена в Алхимии ??? Не могу понять , подскажите кто ..

Добавлено (04 Октября 2017, 19:20)
---------------------------------------------
Где взять Слизь для открытия Мутагена в Алхимии ??? Не могу понять , подскажите кто .. И ещё в котелке нет этого перка или надо все ингредиенты и потом только он появится в котелке ? Рецепт мутагена с собой в это время.


Nasledie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 октября 2017, 08:55



4
Материал «Книжные Обложки Скайрима/Book Covers Skyrim» Версия: 2.0.4A пользователя Aewaking нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла новая версия вот ссылка проверте https://www.nexusmods.com/skyrim....9&pUp=1

Добавлено (06 Октября 2017, 11:55)
---------------------------------------------
Материал «Двемерский транспотртер/Dwarven Luggage» Версия: 1.02 пользователя Antisuperstar нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 1.16


Nasledie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 ноября 2017, 15:32



4
Материал «Opulent Outfits - Mages of Winterhold / Роскошные одеяния - Маги Винтерхолда» Версия: 4.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
вышла новая версия

Добавлено (19 Ноября 2017, 18:32)
---------------------------------------------
Материал «Opulent Outfits - Mages of Winterhold / Роскошные одеяния - Маги Винтерхолда» Версия: 4.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
https://www.nexusmods.com/skyrim....D&pUp=1


Форум » Записи участника [Nasledie]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб