• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Galad]

Результаты поиска
Galad  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 мая 2011, 13:48



6
Доброго времени суток, уважаемые мододелы и все кто им помогает!

У меня проблемка со скриптом. Помогите разобраться.

Немного о предыстории.
Полноценное знакомство с серией Фоллаута у меня случилось достаточно недавно, благодаря Нью-Вегасу. Сам я достаточно опытный мододел (3D, 2D, коды, ландшафт) и другой стязи - Total War. Так как серия загубила модотворчество на корню, а делать "что-нибудь" очень охота, решил попробовать. Но со скриптами у меня всегда проблемы были.

Проблема в том что не страбатывает нормально скрипт на ночное зрение. Влючаться включается, а при снятии девайса должно убирается, но не убирается!!!
Вот скрипты:

1. Скрипт срабатывает при надевании на ГГ маски, появляется окошко с предложением включить ноч. зрение. Отключатся должен при снятии маски.


scn NightVisionMaskFXScript

begin ScriptEffectStart

iMod NightVisionMaskFX

end

begin ScriptEffectFinish

riMod NightVisionMaskFX

end

Жду помощи!!! :D

PS Дайте совет, как реализовать выключения н.в. не снимая маски.


Galad  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 мая 2011, 14:51



6
Камрады, спасибо за советы!!!

Заработало таким способом. (уж очень хотел через меню включать, так как планирую еще фишек - другие режимы к примеру, на выбор включать, кроме включении ночного в.)

Цитата Artem13

begin GameMode
Set Button to GetButtonPressed
if ( Button == 0 )
Activate
return
endif
if ( Button == 1 )
player.addspell, NightVision
endif
end


Galad  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 мая 2011, 15:02



6
Artem13,
Понял! Премного благодарен good

Форум » Записи участника [Galad]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб