• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ramzez]

Результаты поиска
ramzez  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июля 2012, 21:53 | Отредактировано: ramzez - 5 июля 2012, 14:13



10
После одного из плагинов все костры, жаровни и т.д. стали словно засвечены. Можно какой-то файл подправить и убрать это? Ибо столько модов уже поставил, не знаю какой виноват т_Т.
UPD: http://gyazo.com/203a931d7496f9e6e542647f3ab83bae вот скрин подобного. В кострах брёвна и вовсе "сияют белизной".

ramzez  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 июля 2012, 12:14



10
Существует ли мод изменяющий стандартный цвет и радиус всех источников огня? Например, чтобы факелы светили не белым, а оранжевым светом, и при этом с увеличеным радиусом (тоже самое и с остальными "светилами" как жаровни, свечи и т.д.).

ramzez  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 12:31



10
Объясните пожалуйста принцип команды movetoqt? Убрал отметки со всех квестов кроме нужного, пролез в локацию с ним, ввёл - и мне чего-то там написало про скрипт.
Вот собственно суть проблемы:
Есть некая команда чтобы достать из под текстур...Тело? По квесту нужно найти останки Рейды, но её нигде нет, и я подозреваю что она улетела далеко-далеко вниз под текстуры. Tcl не помог.

ramzez  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 15:42



10
Crolik, под мостами не нашел, да и в квесте не с проста упоминается подземелье Йормунгард, или как-то так. Я его зачистил, но там некий баг, почти все тела у меня проваливаются под землю(. Айдишка не подошла, showquesttargets выдал кучу информации, но я не понял где нужный мне квест.

ramzez  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 июля 2012, 16:50



10
Crolik, Помогло, спасибо большое х). Теперь осталось узнать почему у меня пропали маркеры со всех второстепенных квестов...

ramzez  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 13 сентября 2012, 19:06



10
Какие моды посоветуете для повторного прохождения игры (Хардкорные, не ломающие атмосферу)? А то их на сайте почти 2к, не знаю даже какие смотреть.

ramzez  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 20 сентября 2012, 15:32



10
Какие моды есть для улучшения графики в более атмосферную сторону? Даже не смог enb найти на игру(.

Форум » Записи участника [ramzez]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб