• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OverLine]

Результаты поиска
OverLine  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 8 ноября 2016, 10:35 | Отредактировано: OverLine - 8 ноября 2016, 10:37



3
[quote=nikolas1985;1265346]Кстати, Skyrim и Creation Kit только что обновились. У кита версия теперь 1.1.51.0. Посмотрим, что они там наисправляли[/quote]
Скайрим то обновился, а где взять обновленный кит? В стиме только для оригинала он.

OverLine  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 8 ноября 2016, 11:53 | Отредактировано: OverLine - 8 ноября 2016, 11:54



3
[quote=aka_sektor;1265435]А в чем проблема скачать лаунчер с оф.сайта Bethesda и установить через него CK SE?[/quote]

Лаунчер с трудом скачал(Беседка не разрешает почему то их сайт смотреть, скачал с этого сайта лаунчер)
Блин, спасибо =) Я подумал что там для LE редактор =) Баг с черным экраном в рендере пропал, теперь еще русские шрифты в редакторе бы сделать рабочими без костылей =)

P.S. Почему у меня цитаты не работают? Сори за офтоп.

OverLine  Offline  Сообщение №3 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 9 ноября 2016, 06:54



3
В защиту SSE могу сказать, оригинал на windows 10 я так и не смог поиграть из за проблем со звуком. Точно в тот день когда я потратил около 6 часов на решение этой проблемы вышел SSE и в нем никаких проблем не было.

Форум » Записи участника [OverLine]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб