• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ValLera24]

Результаты поиска
ValLera24  Offline  Сообщение №1 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 4 мая 2017, 10:16



38
нашел свежий мод  на добавлениe новых  монстров(если не ошибаюсь  монстр c Fallout NV)+он же спутник, но он без перевода к кому можно обратиться ? сам мод тут http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/23004/?

ValLera24  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 4 мая 2017, 10:52



38
из серие матушка Мёрфи еще даст вам фору

ValLera24  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 5 мая 2017, 14:25 | Отредактировано: ValLera24 - 5 мая 2017, 14:36



38
Цитата Pesigolovec

Некоторые источники утверждают, что если за рейдеров перки начать получать, то Престон обидится и его перк пропадет. Кто-то проверял эту инфу?

 есть мод который позволяет пропустить квестовый диалог про захват поселение( соответсвенно и захват поселени) как говориться и волки сыты и овцы целы Nuka World - Skip raiding your own settlements  в инете есть к нему и перевод,но на другом ресурсе. Сам не проверял так как убежден что плохи парней нужно бить,хотя для начала можно на них и нажиться. Кстати Нюка ворлд самое то место для рукопашки, когда  берешь кв на уничтожение боссов нюка ворлд , я для этого помню туда еще и орка притащи ну уж очень он упрашивал меня человеческой кровушки.

ValLera24  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 9 мая 2017, 15:36 | Отредактировано: ValLera24 - 9 мая 2017, 15:42



38
Установил мод с вашего сайта Rebalancer - Gameplay Balance Centre / Ребалансер (весь опыт выставил по минимуму, а опыт за строительство вобще убрал в 0) играю уже неделю до сих пор 6 лв. я такого количаства мобо с черепами еще не разу не видел(разве только таракан с черепом не пояыился), а в 4 фаллаут гоняю с первого дня выпуска. По мимо него еще установлены улучшеные рейдеры, улучшение мутантов, путешествиники содружества обнавление 2.0(обновление этого мода требует  в рекомендациях новой игры) и темные ночи( по максимуму)( это из основыных модов). Это ад в режиме выживания, я еще не разу столько не умирал, а докачивался и до 100+ ур. Хотел высказать огромную благодарность переводчику и администратору этого сайта Exotic.Столько положительный эмоций от фаллаута 4 я еще не разу не получал.

ValLera24  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 10 мая 2017, 06:37 | Отредактировано: ValLera24 - 10 мая 2017, 07:12



38
Цитата Basil44

я поставил себе вот это,

 А тут перевод требуеться ? или можно  оригинал ставить? да и вся эта формула будет работать если охрана меньше 150, а то я еще только начал и до 150 долго набирать придеться( с установленым ребалансом). Кстати перевел гуглом в обновление сказанно что волшебное число 150 больше не требуеться сделали, какието хитрые перерасчеты.

ValLera24  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 10 мая 2017, 08:17



38
Цитата Basil44

ТАКЖЕ: Я обновил мод до версии V1.7. 150 больше не является козырной картой, чтобы автоматически выиграть любую атаку, с этого момента вам понадобится такая же защита, как и ваша пища + вода вместе взятые. Это означает, что вам не придется строить армию турелей только для того, чтобы два молерата не разогнали свою простую деревню с пятью людьми, которая производит только 10 продуктов и воды. Это также означает, что если у вас есть поселение, в котором производится 600 воды и 50 продуктов питания, вам потребуется 650 средств защиты, чтобы обеспечить его безопасность. Это система, которая позволит вам распределять свои с трудом заработанные сэры в соответствии с защитными потребностями отдельных поселений, а также заставит вас модернизировать свою оборону по мере увеличения производства и будет чувствовать себя более динамичным и захватывающим, чем просто использование одного и того же Только магическое число богов, которое побеждает всех врагов.


ValLera24  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 10 мая 2017, 11:56



38
Цитата dimetra66

Дело принципа

 я вот заметил если не приходить на помощ ,то тут не известно победят или нет, а если прийти и просто постоят в сторонке то поселенцы нагнут любого  на 100% ,посему играя в режиме выживания во всех  поселениях  поставил телепорты , как начинаеться атака достаточно добежать до блежащего поселения и тп к нужнему, и главное после самому не сдохнуть( кстати нужно во всех поселения в безопасных местах коврики постелить куда приземляться), а то иногда прямо в гущу боя закидывает и тут лишь бы выжить самому.

ValLera24  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 10 мая 2017, 21:17



38
Цитата dimetra66

Разработчики хотели что бы она стала боссом самой мощной рейдерской фракции, так она им и стала.

Как я понимаю нюка ворлд эта последняя длс  теоретически игрок должен был уже выяснить все вопросы во фракциях и принять ту или иную сторону.Потому наверное некто там(Bethesda Softworks) и не продумывал что люди будут начинать новую игру чтоб пройти ее чисто за рейдеров ,без прохождения основной квестовой линии,наверно от сюда и все косяки растут.

ValLera24  Offline  Сообщение №9 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 мая 2017, 22:21



38
перед смертью не накуришся

моя маленькая пристань

ValLera24  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 мая 2017, 21:01



38
фантастический дроп- однозарядный дробовик с бесконечными патронами

название уже сам переделал

ValLera24  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 26 мая 2017, 00:04 | Отредактировано: ValLera24 - 26 мая 2017, 00:11



38
Цитата dimetra66

А вообще. Мы с Норкой давно уже мечтаем свалить из этого Содружества... в ФарХарбор и бродить по острову как '' ежик в тумане'', наслаждаясь пейзажами и полным одиночеством.

нашел шикарный мод для тебя если же конечно он у тебя еще не стоит
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17216/?

ValLera24  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 мая 2017, 18:54 | Отредактировано: ValLera24 - 26 мая 2017, 19:11



38
Цитата heifer

У кого то бывают такие глюка как у меня, или может Вам известно из за чего это??! Они встречаются достаточно часто!

 это пропавшие текстуры либо какойто мод выбил ( конфликтует ) помогает переустановкой мода или попробывать поменять порядок установки модов, я вот недавно скачал новый LOOT и он совсем подругому моды расортировал, и игра стала стабилнее,тоже мод Armorsmith Extended  последней версии получше вещи стал одевать без наплывания друг на друга,да и половина названий русскийх вернулось наместо,а то по какойто не понятной причине после обновы половино не порусски стало писать. возможно вы удаляли какие нибуть моды которые использовали одинаковые текстуры,при удаление они удалились ,просто переустановите старые моды,чтоб вернуть текстуры.по скриншотам видно что на первых стоял ретекстур дорого и их тепер не хватает,далее ретекстур брони,что с машинами я чесно говоря хз, потом ретекстур гулей и ретекстур деревьев.какбы моды сами работаю,но вот текстурок не хватает

ValLera24  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 27 мая 2017, 17:29 | Отредактировано: ValLera24 - 27 мая 2017, 17:39



38
Цитата Ex_Mechanize

Форум мертв?

нет просто нет идей по вашему запросу,могу предложить поставить моды которые будут добавлять в левел листы свои пухи,тогда их получат и мутанты, я вот поставил модик который оружку с длс добовляет в лвел листы и патронки ,чтоб не бегать по длс за ними,частенько всятречаю мутанов с калашами ну и патронки которые мне в принципе тока и нужны

ValLera24  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 28 мая 2017, 18:13



38
Цитата Ex_Mechanize

Подскажите, если ли мод на усиление

  могу еще порекомендовать мод на усиление ИИ общий для всех противников может тоже помочь в разнообразие боев  Arbitration - ИИ, Скрытность, Скорость, Урон

ValLera24  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 мая 2017, 18:18 | Отредактировано: ValLera24 - 28 мая 2017, 18:18



38
Цитата varvic

Веселый робко или татуировки что дают, как их читать

даные журналы только приносят развлечения,робком игры в пидбой( с ними обычно идет галограма),ну а татуировки просто доп татуеровки ,прически,которые можно поменять у парихмахера в поселениях типо даймон сити

ValLera24  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 16 июня 2017, 07:37 | Отредактировано: ValLera24 - 16 июня 2017, 07:38



38
Цитата den9116

мне попался один поселенец с поносом

Это тебе просто так второстепеный кв. преподнесли ,где-то ты письмо нашел, а тут поселенец с детской неожиданностью, я таких  даже в разных местах встречал ,первый раз было даже весело.

ValLera24  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 6 июля 2017, 18:49 | Отредактировано: ValLera24 - 6 июля 2017, 18:56



38
Цитата Мольфар

Кто-нибудь играл во Frost Survival Simulator


как я понял это  практичски отдельная игра состоящая из отдельного набора модов, которая на данный момен все еще находиться в стадии альфа, но уже сейчас есть русский перевод http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/22383/?

ValLera24  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 21 июля 2017, 08:29 | Отредактировано: ValLera24 - 21 июля 2017, 09:31



38
Цитата Fixer86

кто в курсе кто нибудь пробовал перетащить их в фалаут 4????

 не знаю как по поводу модов Milenia,  но есть тако вот мод  New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition) - Оружие из вегаса

ValLera24  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 июля 2017, 20:36



38
Цитата heifer

ведь в пип-бое у модификациях лежит он готовый, снят с карабина Тома, что главное и назад прицепить не можно!

  я это тоже заметил когда  снял с стандартного пистоля увеличный магазин, хотел прицепить на свой и не смог и главное не смог его обратно вернуть в сумке он есть ,а на верстаке этого модуля нет,такое ощущение что этот косяк добавил какйо нибуть мод  ,как бы раньше я такого не замечал.

ValLera24  Offline  Сообщение №20 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 августа 2017, 20:35



38
толи я отвык от 10mm толи он великоват для Кюри

ValLera24  Offline  Сообщение №21 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 августа 2017, 19:39 | Отредактировано: ValLera24 - 21 августа 2017, 19:42



38
Картограф Элен, а сразу и не скажешь

ValLera24  Offline  Сообщение №22 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 22 августа 2017, 13:58



38
А что это значит, я что то ничего не поняла, извините!(?)
выпимши был не помню чего и хотел  

а это крытокрысья болезнь  когда за ней ходил подцепил, а чтоб вылечиться не хватает уровня и умений чтоб лекарство создать, а пилюля это от никотина зависимость я ее не лечу так как сохраняюсь сигаретами(сейв у меня через перекур стоит на выживание)

ValLera24  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 августа 2017, 20:32



38
Цитата bulbyan1986

Здесь же напрашивается вывод,что банда,обделенная по сумме форпост+секторы,как раз и взбунтовалась

как бы так и  должно быть в теории

ValLera24  Offline  Сообщение №24 | Тема: Секреты написано: 8 сентября 2017, 20:40



38
Цитата KGenn

Где еще два не знаю, если кто знает подскажите, добавлю в список.

 есть чудесный мод "FallComplete" в инете есть уже с русским переводом если по гуглите то найдете. там сделан поиск пупсов, журналов и второстепенныйх кв и т.д. в виде квестовых указателей открыв голограмку там будут указаны все  не найденный или не пройденные кв пупсы и журналы.

ValLera24  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 октября 2017, 05:11 | Отредактировано: ValLera24 - 11 октября 2017, 05:20



38
Приветствую вас жители пустоши возник один вопрос. С не давних пор заметил что все мои ренджеры, а также   их роботезированые коллеги ( какие-то там дьяволы) стали ходить исключительно с револьверами 44 калибра(патроны уже мешками таскаю в магаз ну и сами револьверы тоже). Вроде ствол это стандартный не с мода да и на оружие у меня стоит всего несколько модов. Не подскажите это какой-то мод косячит или наличие стволов зависит от данного уровня гг т.к. стоит у мня ребаланс с занижением получения всего опыта, и за месяца 4 игры я всего приблизился пока к 27 лв. Также стоит мод на улучшеные ренжеры ,но на сколько помню он изначально не давал им 44 калибр, а на оборот давал им оружие из этого мода мода. Также у меня стоит мод на распростронение оружия из ДЛС по всему содружеству и поначалу ренжеры бегали в основном с калашами как их собраться с Нюка ворлд чему я очен был рад,но сейчас они все поголовно бегают с 44 калибром, почему не могу понять, а стволы с ДЛС остались только у торговцев.

ValLera24  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 октября 2017, 20:45



38
Цитата bulbyan1986

то значит этот ствол прописан в модах по уровню!

тоесть мне ждать определенного уровня и они сменят оружие ?

ValLera24  Offline  Сообщение №27 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 октября 2017, 16:03 | Отредактировано: ValLera24 - 12 октября 2017, 16:05



38
кто хочт обеспечить свое будуще? телфон ниже
Цитата bulbyan1986

беда только с маслом!

есть чудный мод  ImmersiveFastTravel в нем есть условие для перемещения нужно масло и заодно добавлен рецепт как это масло делать виде отдельного esp.

ValLera24  Offline  Сообщение №28 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 октября 2017, 18:25 | Отредактировано: ValLera24 - 12 октября 2017, 18:29



38
Цитата heifer

Никто не знает, есть ли легальный способ излечить кротокрысью болезнь?

легальный способ в студию

не помню где скачал ,но могу esp залить на яндекс

ValLera24  Offline  Сообщение №29 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 19 декабря 2017, 21:36 | Отредактировано: ValLera24 - 20 декабря 2017, 08:40



38
народ я единственный кто только сейчас нашел это поселение в первый раз о_О ???


 зы: переделал под формат

ValLera24  Offline  Сообщение №30 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:29



38
Цитата bulbyan1986

прицел сильнее всего подскакивает после завершения стрельбы в автоматическом режиме

 извените за ооф топ.но кажисть комуто пора сходить в армию послужить, автар наверное специально так сделал для реализма, а вы из АКМ пытаеся швабру сделать которая раз в год стеляит и то иногда.

Форум » Записи участника [ValLera24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб