• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sparcle7]

Результаты поиска
Sparcle7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 20:46 | Отредактировано: Sparcle7 - 22 февраля 2012, 20:47



5
Отпишу и свое мнение, прочитав все комментария.
1) Азари - биотика сначала надо еще и открыть, а вероятность получить ее из бокса ветерана невысока. Тут властвует рандом.
2) Против фантомов не только стазис поле эффективно - достаточно иметь в команде 2 класса с расположенностью к биотике,чтобы запустить биотическую реакцию взрыва (первичный эффект + катализатор,по типу стазис + бросок или биотический рывок, или деформация + ударная волна).
Достаточно помнить, что фантом хоть и опасен, но без барьеров его может откинуть обычный бросок или оглушающий выстрел.
3)Насчет подбора классов согласен, однако заметил тенденцию,происходят исключения из команды за нераскачанного персонажа, даже при условии что уровень опыта (аkа N7) бывает высок - бывало со мной такое не раз unsure
4)А насчет атласа - то достаточно иметь в команде резвого игрока, способного прибежать к атласу за спину, и долбить из всего что можно, попутно уничтожая и обычных мобов. Однако на высоких уровнях сложностей и волн такой способ не всегда помогает - поэтому тактика, описанная ув. игроком Tirion'ом, насчет "заковырять под конец" подходит лучше всего.

Прошу принять, что все вышеизложенное - мое лично ИМХО, основанное на, не побоюсь этого слова, задротстве, в течение недели, поэтому только вам решать, принимать или осуждать этот комментарий.
Фух, вроде все ;)

Upd. Мой айди в Ориджине такой же как и ник, тоесть Sparcle7

Sparcle7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:25



5
Заметил что уязвимое место у атласов все же есть - это со спины, где как бы "вращается" движок эффекта массы, он еще круглый такой. Шарахать по нему со спины чем-нибудь тяжелым - одно удовольствие, ибо сносится он очень быстро, при условии что бить в спину :)

Sparcle7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 09:40



5
Цитата Тень_Монолита

Так, а теперь хочу узнать что за Фантомы в мультиплеере?


Такие скачущие ниндзя, с клинком, у них еще вредная привычка есть, в стелс уходить как только их покоцают слегка

Sparcle7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 23 февраля 2012, 10:25



5
Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

(наверно какая то карбидная сталь)


Не соглашусь, ибо там такие металлы уже есть, что эту карбидку как масло прорежут:)

Sparcle7  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 марта 2012, 04:22



5
Делюкс хоть и слита, да вот кряка нету, и биоварцы умно поступили, привязав экзешник к дате, так что будем ждать до 6-7 чисел, когда скидров проломят защиту nyam

Предупреждение: обсуждение пиратской продукции запрещено.
Ханна

Форум » Записи участника [Sparcle7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб