• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Soksok]

Результаты поиска
Soksok  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 апреля 2011, 16:52



33
Здравствуйте. У меня такой вопрос- где найти обновление для игры, чтобы шел NVSE? У меня пиратка т.к. достать лицензию я по определенным причинам не могу.

Soksok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 15 мая 2011, 19:49



33
Подскажите пожалуйста. У меня проблема с квестом "За Республику, часть 2", а конкретно тот момент когда Мур отправляет к Гранту для защиты президента. Дело в том, что этот квест я уже прошел по линейке Йес-Мена. Все бы хорошо, вот только как только она мне говорит подойти к Гранту последний вдруг срывается с места в холле электростанции бежит на свое место рядом с рацией и стоит там в боевом режиме совершенно всех игнорируя. Дисэйблить а потом анэйблить(глупо звучит, знаю) не помогло. А когда хочу с помощью кода пройти сий квест он мне пишет что параметр VMQ05(т.е. <base_id> для кода completequest) не имеет параметра квест. Точнее: Item 'VMQ05' not found for parameter Quest.
Может кто знает в чем проблема?

Soksok  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 16 мая 2011, 11:45 | Отредактировано: Soksok - 16 мая 2011, 11:51



33
На подождать реакция что я не могу ждать в этой локации. Resurrect не оказал никакого существенного влияния на обоих персонажей- Грант все еще с оскалом и боевым режимом, а Мур отправляет защищать президента, который между прочим уже давно в целости и сохранности. В этом давно и заключается главная заминка, что со времен прохождения квеста "Ты почувствуешь приближение" прошло много игрового времени и естественно терять все достижения не хочетцо. Да и таких старых сейвов у меня нет. Еще идеи есть?

Soksok  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 16 мая 2011, 12:41 | Отредактировано: Soksok - 16 мая 2011, 13:56



33
Попробовал. Тут-же начинается активная перестрелка между ним и НКРовцами VS я и мои компаньоны если такие присутствуют рядом со мну.

Soksok  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 16 мая 2011, 13:57



33
Извиняюсь за заведение в заблуждение. НКРовцы помогают Гранту против меня.

Добавлено (16.05.2011, 17:57)
---------------------------------------------
А при отключении всех модов происходит тоже самое.


Soksok  Offline  Сообщение №6 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 17 мая 2011, 15:20



33
Энерго т.к. переработка патронов позволяет не сильно затрачиваться на боеприпасы

Soksok  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 17 мая 2011, 17:56



33
Нусс, будем ждать пока переведут. Играть в англ версию не буду принципиально. А вот за пистолет Грэхема надо беседке сказать спасибо. Радости моей не будет предела если он еще и под 9-мм окажется. Хотя последнее врятли.

Soksok  Offline  Сообщение №8 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 17 мая 2011, 18:27



33
А, я квесты всяко разные прохожу. До сих пор куча висит. Потом различные концовки открывать буду.

Soksok  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 17 мая 2011, 20:03



33
Pretson У меня было такое, но все решалось перезагрузкой компьютера. Хотя может совсем без модов попытайся телепортнуться.

Soksok  Offline  Сообщение №10 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 20 мая 2011, 19:34



33
Когда надо много бегать из одного конца карты в другую то тогда конечно пользуюсь. Ну и конечно когда надо из Брумы добраться до Леавина то тогда конечно использую. А так стараюсь поменьше.

Soksok  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 2 сентября 2011, 15:47



33
Есть проблема. Компаньон Рекс всегда в последнее время не вступает в драку. Бой начинаеться и он тут-же куда нибудь убегает. А после окончания боя возвращается. И если раньше он делал это крайне редко, то сейчас он убегает постоянно. Из модов которые могут его затрагивать стоит только Проект Невада. Надеюсь это лечиться.

Soksok  Offline  Сообщение №12 | Тема: Баги и их решение написано: 2 сентября 2011, 16:22



33
Хагн, Он у меня всегда агрессивный. И кстати он в бою не нападает даже на кротокрысов! которых он как известно- ненавидит. Способности друг животных у меня при этом нет.

Soksok  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 2 сентября 2011, 21:05



33
Хагн, да, я видел что там про этот баг пишут. Вот только противник не успевает защитать его приоритетным и толку от Рекса в бою 0. Я думал есть способ\плагин для лечения всего этого.

Soksok  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 19:46



33
Вопрос наверное совсем глупый но все-же. Не знаете ли вы, где найти камни которые разрабы сделали вместо созвездий? Ну которые еще в небо луч света отправляют. Заранее спасибо.

Soksok  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 17:50



33
Скажите, а лут что дают в ходе квестов различных гильдий он уровненвый или от ур перса не зависит?

Soksok  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 18:12



33
Go0lden_Archer, ты хочешь сказать что дав мне колечко за квест с зачарованием ее магия усилиться после получения уровней так 10, или я мог бы получить улучшенную его версию если бы прошел квест имея больший уровень?

Soksok  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 20:44



33
Проблема с квестовой линейкой Соратников. Я завершил задание "Кровь и честь" но след. квест мне Вилкас не дал. В прохождении написано что квест называеться "Очистительная месть" но в журнале зад аний у меня его нету. Кто с такой проблемой сталкивался? И можно ли пролечить такой баг?

Soksok  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 12:57



33
Цитата Soksok

Проблема с квестовой линейкой Соратников. Я завершил задание "Кровь и честь" но след. квест мне Вилкас не дал. В прохождении написано что квест называеться "Очистительная месть" но в журнале зад аний у меня его нету. Кто с такой проблемой сталкивался? И можно ли пролечить такой баг?


Попытался решить проблему как подсказли- не получилось. Мне даже не говорят чтоб я шел и делал. Есть ли чит чтоли который позволит начать квест вручную?

Soksok  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 17:00



33
Цитата Aspard

player.setstage C05 0


Команда не помогает, после активации ничего не происходит, квест не дается, но и ошибок типо такая команда неверна тоже нет.

Форум » Записи участника [Soksok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб