• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SokratIPB]

Результаты поиска
SokratIPB  Offline  Сообщение №1 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 30 октября 2016, 17:41



3
Оптимизация также ужасна как и в Fallout 4 смотрю в 1 точку 60 фпс,развернулся на 180 градусов,ничего серьезного,что может нагрузится компьютер ни присутствует,но фпс уже 32 и картинка оч. сильно рвется,когда двигаешь мышкой.

SokratIPB  Offline  Сообщение №2 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 1 ноября 2016, 17:01 | Отредактировано: SokratIPB - 1 ноября 2016, 17:09



3
[quote=Torim;1264102]на мышь в системе стоят только драйвера, или и еще какой софт есть? Прерывания от мыши и клавиатуры здесь, похоже, несколько подправили и это тоже может влиять. Да и если железо по минимальным... огласил бы.[/quote] (я не знаю,что с цитированием на форуме :D )
Не в мышке дело,а в том что фпс с 60 резко падает до 30 и начинает скакать,из-за этого изображение как будто рвется.
Проблема как оказалась в том,что лаунчер поставил мне ультра настройки и я не был удивлен,игра все же 2011 года,но как оказалось на ультра у меня игра не тянет :(
Железо GTX 770 2gb / i5 4590 / 8gb ОЗУ
Но до сих пор не понимаю,почему смотря в одну точку у меня 55-60 фпс,поворачиваюсь на 180 градусов и уже 30 и появляются фризы хотя в первом случае я смотрел на население,а во втором просто на пейзаж...

SokratIPB  Offline  Сообщение №3 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 1 ноября 2016, 18:30



3
Я не знаю,что у меня с bb кодами,но они у меня не работают,ну да ладно.
Torim,
Речь идет о SSE,ну железо среднее на по нынешним меркам,gtx 770 вроде равна по мощности 960,видимо устарели железки :(
Ну а если по факту,в игре я не увидел картинку,чтобы игра шла в 30 фпс,придется подождать пока разрабы выпустят патч для оптимизации,если он вообще будет,заодно и моды хоть какие то портируют за это время :)

Форум » Записи участника [SokratIPB]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб