• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [JadeBlack]

Результаты поиска
JadeBlack  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 17 октября 2016, 23:54



6
Мод понравился, но я так понимаю, что в моде вшит фикс ренж мили атаки. Из-за которого неудобно бегать с кинжалами, т.к. при попытке ударить силовой атакой (с места) из скрытности ты либо не дотягиваешься, либо тебя обнаруживают из-за того, что ты упираешься лицом в мягкое место.
Можно ли как-то вернуть ванильный ренж?

JadeBlack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 16 июля 2017, 17:19



6
Доброго времени суток! 
Переведите пожалуйста этот мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70159/?

JadeBlack  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 31 июля 2017, 22:35



6
Заметил проблему в древе колдовства, после получения третьего перка на улучшение атронахов Дремора лорд не призывается почему-то. Возможно проблема только у меня и возможно связанна из-за конфликта с каким-то модом, но на всякий случай проверьте.

JadeBlack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 30 сентября 2017, 18:49



6
Меняет ли статик время респауна локаций, нпс, алхимических ингридиентов, залеж с рудой и т.д. ?

JadeBlack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 30 сентября 2017, 20:35



6
Цитата VS_Revan

JadeBlack, раньше менял, но потом я это вроде убрал (ну точно хотел).

 
повозился и нашел, респаун мобов и локаций увеличен на несколько игровых дней по сравнению с дефолтными настройками.

JadeBlack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 25 октября 2017, 10:40 | Отредактировано: JadeBlack - 25 октября 2017, 11:02



6
Мод очень понравился, разработчику спасибо большое.
Играю магом через скрытность -- имба лютейшая. Засёк мб баг: в режиме скрытности юзаю морозный плащ, враги которые меня засекли (появляются красные точки на "радаре") на дистанции более 2х метров начинают поголовно падать в течении нескольких секунд. Я не знаю как исправить, чтобы морозный плащ не действовал на врагов на больших расстояниях в режиме  скрытности, но то что они отлетают быстро -- связано с тем, что идет множитель урона из скрытности + ко всему этот множитель действует даже тогда, когда тебя полностью засекли (т.е. в любое время боя можешь сесть и погнуть кабины врагам). С учётом этого множителя бандиты отъезжают с одного(двух) морозных шипа (разрушение-ученик) скастованного с двух рук и вкачанным перком "Усиленный мороз" первого уровня при уровне сложности мастер.
Во всяком случае играю в версию 1,98 Статика, м.б. в более новых версиях такой проблемы нет, но на всякий случай чекните плз.
 
технически "Повышение разрушения и реген. магии" и просто "Повышение разрушения" это разные чары.
Хз конечно, сам надеялся что прокатит, но проверял с робой архимага, выбирается то свойство которое лучше.

Форум » Записи участника [JadeBlack]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб