• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jacob_Grey]

Результаты поиска
Jacob_Grey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 22 апреля 2011, 23:26



15
За более чем 100 часов геймплея и отыгрыш за все возможные линии потерял интерес к исследованиям.
Очень порадовался модам от Someguy01 NewVegasBounties I-II, убийства, много и денег тоже много, плюс интерес.
При отыгрыше за НКР разачаровался и под конец вырезал все базы калифорнийцев, второй раз проходил - пожалел, прошел - снова пожалел, концовки плохие относительно. Помогал братству, уничтожал братство, помогал Легиону и уничтожал его, скучно. Сейчас пытаюсь ролеплеить, изображая ковбоя с винчестером 357 и револьвером 357, пока радует, но с таким набором оружия на самом сложном уровне трудновато убивать бронированных тварей навроде когтесмертов и супермьютов. За все время больше всего понравился отыгрыш за Мистера Хауса, единственного вменяемого человека во всем Вегасе.

Jacob_Grey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 26 апреля 2011, 14:32



15
Из пистолетов ничего лучше Секвойи Ренджера даже не могу представить, единственный минус - малый боезопас, зато поражающая дальность как у винтовки.
Из винтовок очень люблю 357 винчестер, да, он слабоват, но с расширением макс количества патронов он просто рвуч, а для более сильных противников всегда есть разрывные и бронебойные пули.
Из ближнего боя только мачете, урон не силен, но если скилл прокачан, уж очень красиво отлетают головы, руки и ноги у противников)

Jacob_Grey  Offline  Сообщение №3 | Тема: VATS или Руки? написано: 26 апреля 2011, 14:34



15
Прицеливание и отстрел вражин вручную дает возможность потренировать навык стрельбы, что вполне сгодится и в других играх, ватс еще в третьем фолле считал игрушкой для детей или для тех, кто впервые сел за экшн.

Jacob_Grey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 26 апреля 2011, 14:40



15
Хаус, как человек, который спас Вегас от ядреных бомб и восстановил в нем культуру, да и концовки за него все хорошие сплошь, в отличии от легиона и НКР. За себя заканчивать бесполезно, если подумать о реализме, гг рано или поздно умрет, а Хаус бессмертен и знания хранящиеся в его черепе бесценны, а гг обычный наемный курьер, чье правление может и не будет самым худшим, но плоды цивилизации по пустошам разнести - ресурсов не хватит. Или, если брать НКР, тоже неплохо, но очень напоминает старое правительство США, огромные амбиции, но НКР страдает плохим снабжением, недостатком персонала на границах и коррупцией. Зато НКР принесет порядок и закон, не сразу, а через много десятков лет, но принесет. Легион. Легион тоже с какой - то стороны хорош, если ты мужчина и готов подчиниться и стать частью Легиона, то будешь в шоколаде, остальным будет плохо)
Если подумать, Хаус побеждает по пунктам, непонятно почему его нет в голосовании.

Форум » Записи участника [Jacob_Grey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб