• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Floxton]

Результаты поиска
Floxton  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 24 июля 2011, 17:07



6
Если используешь Unified HUD Project, то просто обнови до версии 2.6, иначе показывать не будет.

Floxton  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 25 июля 2011, 17:25 | Отредактировано: Floxton - 25 июля 2011, 17:28



6
Вообще-то переведена только версия 2.1. Но и 2.2 должна работать. Может не работает из-за конфликтов с другими мода, Поэтому укажи все моды или задай вопрос в теме аддона.

Floxton  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 27 июля 2011, 17:10



6
NVSE надо версии 2.0 бета 9

Floxton  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 24 августа 2011, 03:09 | Отредактировано: Floxton - 24 августа 2011, 03:16



6
Я в соседней теме описывал проблему.
Нашел совет как исправить в Nifscope, но на английском:



Так вот, не мог бы кто-нибудь мне на русском расписать по полочкам как произвести все эти операции. Потому как мало того что ангийский плохо знаю, так и из переводчика гуглапонял не достаточно.

P.s. Сам совет взял на странице мода в комментариях 2-я страница.

Floxton  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 24 августа 2011, 13:33 | Отредактировано: Floxton - 24 августа 2011, 15:45



6
Понял, попытаюсь обратиться к ним. Но сначала, хотелось бы сделать по инструкции представленной выше, но к сожалению она на английском и потому для меня не понятна.

Floxton  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 24 августа 2011, 17:53



6
Вопрос закрываю, все вроде получилось. Просто пришлось ковырять инструкцию на английском. Правда в NifScope анимация перезарядки выглядит отвратительно, но зато в игре ствол выглядит лучше (перезарядку в игре проследить не могу - быстро очень).

Форум » Записи участника [Floxton]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб