• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dworg]

Результаты поиска
dworg  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 сентября 2016, 10:33 | Отредактировано: dworg - 5 сентября 2016, 10:37



9
[quote=2GaRiN;1257001]Мык, Я смотрю, даже от таскание вентиляторов народ порой может получать удовольствие. Я вот, каюсь, вообще всю стройку и улучшение проводил либо с ТГМ, либо с читами. Ну не хватаем меня на то, чтобы что то долго собирать и так далее.[/quote]

А я решил в новом прохождении удушения получать только с разборки найденного оружия. Достало это дурацкое собирательство

P.S. Сорри за кривое оформление цитаты, но это уж кнопка цитата для меня так работает.

dworg  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 5 сентября 2016, 10:40



9
[quote=Мольфар;1258357]Странно, у меня при виде от третьего лица оружие перезаряжается, а вот от первого нифига [/quote]

Моды?

dworg  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 5 сентября 2016, 10:50 | Отредактировано: ApeX - 13 февраля 2018, 22:03



9
Цитата CroftMG

Оптимизация - полный ужас, в центр города ни ногой, ибо комп греется как подмышки сатаны



Оптимизация - ужас, если мощный комп дает критически низкий FPS. А если комп перегревается под нагрузкой, то это плохое охлаждение :)

dworg  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 5 сентября 2016, 10:52



9
8/10. Минус бал за утомившее строительство и сбор материалов дл крафта. И минус бал за испорченный VATS

Форум » Записи участника [dworg]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб