• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Snowflake]

Результаты поиска
Snowflake  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 ноября 2010, 20:43



6
Нужна помощь!

Играл нормально с аддонами, а однажды ни с того ни с сего вылетела ошибка:
(появляется сразу как запускаешь игру)



Игра запускается только с выключенным Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated!
Выключение аддонов ни к чему не приводит (пробывал отключать все). Пробывал
переустанавливать игру, не помогает! Как только кидаешь в папку Data Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated! и активируешь, так сразу такая же ошибка! Помогите пожалуйста!


Snowflake  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 ноября 2010, 11:11



6
Вопрос собственно адресованный G.E.C.K.O.'владельцам и конструкторам модов.
В аддоне NewCass классная причёска, а лицо не очень. Я уже дошёл до того (я новичок в этом) как открыл Data игры, скопировал настройки лица дефолтной Кэсс, потом добавлял из Data мод с новой кэсс и там уже (в новом моде) менял её в настройках (изменение лица - настройки лица дефолтной Кэсс применял к модовской), и всё вроде бы супер.
Модовский файл открываю как Active, в нём меняю и сохраняю. НО! В игре Кэсс тогда становится с старым лицом и старой причёской.
Хотя менял только лицо... Вобщем мне нужна Кэсс как в новом моде, только с дефолтным лицом.

Форум » Записи участника [Snowflake]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб