• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Мастер_Дауд]

Результаты поиска
Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №1 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 13 октября 2016, 15:59



5
Sadorimatsu, Огромное спасибо что Вы вообще взялись за перевод. Но когда он будет закончен и откуда его можно будет скачать? Спасибо!

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №2 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 17 октября 2016, 07:49



5
Опробовал Иниго перевод и вправду очень хороший. Пару раз проскочили не переведенные строки(разговор насчет пения и в таверне с управительницей Ваитран). Идеально ладят с Вильей. Прикольные рассуждения. 
p.s скачал Иниго и в очередной раз убедился что Вилья САМЫЙ ЛУЧШИЙ компаньон. Индиго хорош, но Вилье уступает.

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №3 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 23 ноября 2016, 21:30 | Отредактировано: Мастер_Дауд - 23 ноября 2016, 23:03



5
Skyrover42, Игнорят хм... У меня такое только с Сераной было. Знакомил и все.. Вилья втирала про то что мол её родители подонки, но та ни слова)))
А как долго ты с Вильей и какие у тебя отношения? Возможно ты с ней самой ещё не так близок?
К примеру я все квесты Вильй выполнил(включая женитьбу) с Инниго диалоги разные ведут к примеру
Вилья
- Инниго говорят ты очень силен?
Инниго
- Да, Вилья это так
Вилья
- Может попробуем борьбу на руках?
Инниго
- Не хочу тебя позорить перед другом
Вилья
- Я выигрывала своих братьев
Инниго
- Ну ... у меня щас рука болит, может позже?
Вилья
- Ок
:D
P.s да может поможет: у Вильи поставь в функцию взаимодействия с миром когда ты стоишь на месте и когда передвигаешься просто беги или иди, без ускорения - в этих двух случаях оба компаньона максимально говорливы)

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №4 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 24 ноября 2016, 14:34 | Отредактировано: Мастер_Дауд - 24 ноября 2016, 14:38



5
Skyrover42, "Вилья dem - не понял если честно)
Лидия... терпеть не могу стандартных компаньонов(до Вильи вообще 1 бегал). Но если интересно с ними бегаешь -  она часто болтает с Райей(хускар из фолкрита).
P.s проверь что у Вильи что у Инниго стоит ли опция разговора с людьми? И ещё я как понял с тобой там целое отделение компаньонов бегает - попробуй сократить до 2х Вилья да Инниго - может так получиться)

Мастер_Дауд  Offline  Сообщение №5 | Тема: INIGO / Компаньон Иниго написано: 24 ноября 2016, 17:31



5
Skyrover42, Кстати Globus782, дело говорит. Проверь версий. У меня и Вилья и Инниго последние версий стоят

Форум » Записи участника [Мастер_Дауд]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб