• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Celdor]

Результаты поиска
Celdor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 мая 2011, 15:35 | Отредактировано: Celdor - 4 мая 2011, 15:37



7
Всем Привет.
Есть ли люди разбирающиеся в параметрах WEATHER ????
Интересует параметр убирающий эту адскую, нереалистичную засветку неба. Я ее ненавижу просто, зашел под мост и все небо белое аж глаза выжигает!
---Клятая HDR засветка:

---На самом деле там небо с облаками:

Как я понял надо что-то редактировать в image space modifier, а потом подставлять редактируемый элемент уже в настройки погоды?! Только какой именно? С какими параметрами? И в какой файл настроек папки weather.
---
Заметил что в fellout при определенных обстоятельствах нет засветки, но нехватает знаний GECK, а больше даже структуры данных параметров чтобы определить в каком месте автор правил их.
---
На bloom играть не вариант!

I want to believe...
Celdor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 20:12



7
Graf, Поскажи пожалуйста этот мод! Или ты имел в веду fellout? В структуре которого я ничего не понимаю.
Galko, пробовал, ощущение такое что значения которые я ввожу не работают!
---
Ну должен быть мод который убирает дебильное освещение неба при нормальном HDR освещении земли?!!!

I want to believe...
Celdor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 21:01



7
А есть именно для фоллаута 3? А не для Нью Вегаса?

I want to believe...
Celdor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 21:15



7
FO3Edit не воспринял этот мод. Есть ли другие варианты? Разве нет людей разбирающихся хорошо в GECK которых бы не бесила эта засветка неба???

I want to believe...
Celdor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 мая 2011, 21:00



7
Цитата Graf

Celdor, У меня такого нет в фоле 3, если бы было давно бы разобрался с этой проблемой.


http://www.youtube.com/watch?v=LX4fkyzLtbA Специально видео сделал, дабы показать плохую работу HDR в динамике. Такая лажа у меня есть как на ATI так и на NVidia.
Кстати в Нью Вегасе эта засветка отсутсвует поумолчанию.

I want to believe...
Celdor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 октября 2012, 17:29



7
Ребята подскажите есть ли мод который при определенных действиях (добыча руды, изготовление предметов, усаживание на стулья, часть добиваний и др) не менял бы вид от первого лица на от третьего. Просто не нравится когда камера вылетает из персонажа и все происходит со стороны.

I want to believe...
Celdor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июля 2013, 13:23



7
Подскажите пожалуйста есть ли модификация делающая все действия исключительно от первого лица, в кузнице, при готовке, при колке дров, при определенных добиваниях и тд.
Чтобы камера не вылетала из персонажа и не болталась рядом.
Хочу просто полного погружения на мир смотря глазами Довакина.

I want to believe...
Форум » Записи участника [Celdor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб