• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Levius66]

Результаты поиска
Levius66  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 февраля 2017, 13:29



4
1. Ищу мод на вменяемое улучшение поместья Винстад. Не замок, в котором тонет само поместье и не портовый город. И не тот мод, который предлагает одинаковое решение для всех трех поместий, в двух вариантах.  Видел ролики со стеной как в нордских руинах, и, еще один, с каменой стеной, но с деревянными мостками для перемещения вдоль нее. Не подскажете?
2. Есть ли моды на приватизацию "Златоцвета" у Рифтена?

Levius66  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 февраля 2017, 14:25



4
Предлагаю сделать моды на:

1. Завладение и удержание усадеб, как то Златоцвет и Рифтенвельд.

2. На полное завладение замками, а не только прекращение спавна выставлением гарнизонов. Тогда будет смысл от тучи созданных модов на персонажи

3. Вменяемые моды на Озерное и Винстад, чтобы апгрей не задавливал, а дополнял и чтобы были строения для расселения персонажей из модов.

4. Мод на строительство и управление в реальном времени разного типа кораблями+ возможность повстречать пиратов/контрабандистов и сразиться с ними.

Levius66  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 июля 2017, 07:10



4
Ищу мод, который снимет ограничения уровня прокачки ванильных персонажей, чтобы Фендал, скажем, не застревал на уровне арчери - 87, л. броня - 66, а рос до 100 во всем что использует ну и хускарлы и остальные.

Levius66  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 8 декабря 2017, 08:23



4
У меня есть мечта....мечта о мире, где белые и черные будут равны....(нк или как то так) copyright© Мартин Лютер Кинг
А у меня, тоже, есть мечта, быть может более осуществимая благодаря нашим могучим модмейкерам.... мечта о мире FALLOUT 4, где мое оружие и броня будут изнашиваться, как в Нью Вегасе и Фоллаут 3 и мне придется их чинить..... Только в этом случае, все разнообразие вариантов и весь лут будут иметь цену.

Форум » Записи участника [Levius66]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб