• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fisu]

Результаты поиска
Fisu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 11 апреля 2011, 05:55



13
а то,что командир спецназа прост как лапоть - выражения не выбирает - так и задумано? ;)
и страшно удивило глубокое познание в языках народов мира Сильвии (вроде так дочу зовут) - откуда она про кутузку знает?

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Остров - Северная территория написано: 19 апреля 2011, 22:05



13
Цитата Spalny_Vagon

Глубокое познание великого и могучего имеет автор сценария, писавший ей диалоги. А о том, как перевести это выражение на остальные языки народов мира, пусть головы у переводчиков болят, наверняка в каждом из этих языков имеется соответствующее словосочетание.


только в русском языке есть слова,которые не переводятся ни на один язык мира...

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:17



13
на мой размер портянок нет
выключи свет

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:20



13
слишком большая ответственность
бросай курить

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:21



13
эээ
помычи за меня

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:24



13
ну не могу я!
перестань убивать людей

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №7 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:25



13
убиЛ? О_о что ж,быть мне волт-боем...
стараюсь

отмажься красиво

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №8 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:27



13
йад полнит
танцуй под мою дудку

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №9 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:28



13
не царское это дело
иди проспись

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №10 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:30



13
боюсь зеленых
удиви соседа

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №11 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:32



13
сыта
смоги в позе лотоса

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №12 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:34



13
некогда
выпей пургена и займись наконец делом!

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №13 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 июня 2011, 15:36



13
че?не в моем стиле
не утомляй меня

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 19 июня 2011, 19:20



13
Ты – бунтарь(бунтарка). С детства ты видел(а) всю несправедливость этого жадного до денег и власти мира и, в конце концов, восстали против него! Сейчас Ты уже не в одиночестве, у тебя есть друзья – много-много людей по всему миру, твоих единомышленников! Ваши общие усилия не пропадут даром! Подлый мир, который построили все эти комбинаторы, рано или поздно обрушится… да что там, он уже рассыпается, как карточный домик! Правда рано или позно восторжествует!

много друзей?пхах...
все как было,так и останется

С гранатой в руке ты король положения
Fisu  Offline  Сообщение №15 | Тема: Конкурс художников написано: 27 июня 2011, 08:46



13
не доделано,и,сомневаюсь,что когда-нибудь доделаю
Silent Hill & Resident Evil
Прикрепления: 4368841.jpg (105,9 Kb)

С гранатой в руке ты король положения
Форум » Записи участника [Fisu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб