• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [spaceranger]

Результаты поиска
spaceranger  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 мая 2011, 06:12



26
Ребята, дело в следующем:

Скачал у вас три мода:

- Ковбойская одежда (https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/odezhda/modnaja_kovbojskaja_odezhda/93-1-0-4342)
- Бронированная ковбойская одежда (https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/odezhda/bronirovannaja_kovbojskaja_odezhda/93-1-0-3037)
- Винчестер (https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/oruzhie/vintovka_vinchester_357/95-1-0-3433)

С первым никаких проблем, респект.
Остальные поставил, и началось... Все револьверы .357 и .44 от третьего лица шмаляют черти куда, только не в прицел. Подскажите, как это исправить.

spaceranger  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2011, 22:30



26
Нарооод! Что там с моей проблемой? А то я тут ночами не сплю!

spaceranger  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 июня 2011, 09:10



26
Цитата spaceranger

Снеси их и спи спокойно.


Да это без проблем, но "косость" оружия при этом не исчезает :D

spaceranger  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2011, 18:59



26
ditis,
Цитата ditis

Как это? Ты что поставил эти моды руками, с перезаписью оригинальных файлов?

Ну как, кинул все в дату... unsure

spaceranger  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 30 июля 2011, 11:37



26
Да, было бы здорово встретить Кессиди...
А так, можно Полсона :D

spaceranger  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 19:48



26
Маленький, не особо критичный, но все-же баг закрался в игру вместе с одежкой Курьера или броней Воина Дорог (с каким именно модом - не знаю). Баг заключается в том, что если зарядить оружие нестандартными боеприпасами (бронибойными, самодельными и т. д.), засейвиться, а потом загрузиться - ствол будет заряжен простыми патронами (особые попадают обратно в инвентарь)

Как я уже сказал, баг не критичен, но мне скоро надоест псле каждого лода заряжать нужные патроны :D Что ж делать-то? unsure

spaceranger  Offline  Сообщение №7 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 августа 2011, 06:51



26
Mordin, ходят, сидят, спят - все, кроме Рауля, он стоит столбом :D

Добавлено (14.08.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Вопрос такой:
есть ли мод на старомодное оружие (револьверы и винтовки времен освоения Дикого Запада) По крайней мере Кольт Уолкер 1847 (кал .44) и Винчестер как в Поинт Лукаут.


spaceranger  Offline  Сообщение №8 | Тема: Идеи для модов написано: 3 ноября 2011, 16:45



26
1) Оружие: Кольт Уокер 1847
2) Сущность:

Внешний вид:

3) Дислокация:

4) Сложность:

spaceranger  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модов написано: 8 ноября 2011, 10:20



26
1) Сборник приятных мелочей
2) Хотелось бы собрать в отдельный пак несколько приятных мелочей:
- контузия при близких взрывах
- ПНВ, встроенные в некоторые шлемы (Шлем брони рейнджеров НКР, СБ и пр) и визоры от 1-го и 3-го лица
- эффекты состояния здоровья (например, при тяжелых ранениях - размытое черно-белое изображение, звук биения сердца)
- улучшенные эффекты освещения и визуальные эффекты, "звуки Пустошей" (далекие выстрелы, вой койотов и пр)
- какой-нибудь погодный мод (ну шоб там дождик, снежок и т.д.)
3) <none>
4) Предполагаю, что высокая
5) Да, кое-что взято из "Невады", но мне как-то не хочется иметь с ней дело и заново Windows ставить :D Шучу. Просто не хочется и всё.

spaceranger  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 ноября 2011, 16:05 | Отредактировано: spaceranger - 29 ноября 2011, 11:38



26
Hello everybody! Проблема такая: у меня моды добавляют Чету несколько предметов. При этом из патронов он продает только 500 9мм! unsure И ещё: стал часто вылетать при входе в помещение/загрузке игры. Стоит "реалистичная кровь"*, ретекстур брони рейнджеров НКР*, "Armored PA Gloves", парочка одежек, рюкзак, пара стволов и ретекстур мин/гранат*.
*Поставлены недавно.

<ВОПРОС СНЯТ>

Форум » Записи участника [spaceranger]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб