• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [cruznik]

Результаты поиска
cruznik  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 августа 2016, 00:20 | Отредактировано: cruznik - 24 августа 2016, 00:21



15
Доброго времени суток ребята и девченки).Скачал модик..В общем то понравился.Решил заморочиться и добавить итем из модика неписям.В итоге скачал гекк, прочитал парочку туторов и начал страдать фикней. Добавил пару бронек рейдерам.Подумал что в принципе рейдеры на пустоши могут себе найти и кожанку и металку наряду с отальным шлаком что они обычно таскают.Ну и добавил бронь из мода собственно, а конкретно - тесла броню из тактика и фол2 сляпанную на основе ретекстурированной металки с добавлением характеристик. Результат получился неожиданным - многие неписи на ряду с неписями использующими добавленные брони стали гонять вообще без брони,только с оружием.В гекке в плагине создавал отдельный лист брони, в который добавил желаемые арморы и добавлял его в варианты броней рейдеров.Кто знает в чем может быть косяк помогите).Может этот листок с бронями нужно еще куда-то впихнуть а не только в листки брони рейдеров?Сначала думал может из-за того что настраивал как активный плагин именно с теслаброней..Но потом все таки увидел что рейдеры носят металку,кожу,теслу и свой хлам..А некоторые все равно нагишом блин.Пол ночи парился так и не понял в чем проблема.Не комильфо выходит).Может из-за МММ установленного такая тупежка?Хотя на анклавцах все норм...У меня стоит ретекстур брони анклава + еще и добавлена АПА из ф2...Короче ХЕЛП многоуважаемые профи модмейка).А еще сразу подскажите как сделать чтоб шанс на то что бронь окажется на неписе был не особо высоким..ну встречалась скажем с 7 или 10 лвл с шансом 30-40%.

Добавлено (24 Августа 2016, 03:20)
---------------------------------------------
Хм..решил проблему полуалбанским методом...Впихнул броню не в лист с броней а в лист лута. Правда теперь у рейдера есть еще его стандартная броня помимо продвинутой, но это лучше чем бегающие вообще без одежды неписи..Хотя может кто даст более дельный совет..А то все равно кривовато..

cruznik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 29 августа 2016, 10:30 | Отредактировано: cruznik - 29 августа 2016, 10:31



15
Внимание идея не моя, но я подумал что есть смысл о ней упомянуть ибо понравилось.
1. Ребаланс всей брони категории ПА.
2. Тоже что и пункт 1.
3. Брони будут находиться на всех НПС что пользуются ПА
4. Сложность ---ну блин чпокнуть НПС  в АП будет аццки сложно.
5. Суть-нашел мод изменяющий ПА...не просто вносящий правки в характеристики а делающий реально брони не пробиваемыми из плохонького стрелкового оружия с помощью скриптов.Этот мод для Ф3...
Чего хочу:
1.Доработки мода потому что есть косяки такие как:
а)Не на всю па действует мод.На некоторую ванильную па(Например броня офицера анклава,да и БС почему то картон)не действует и на некоторые модовые тоже.Хотя есть у меня мод на усиление фракции Талонов с нашего сайта...вот на нем пашет.(Реально фиг ты ушатаешь такого Талона из охотничьего ружья)..Хотелось бы чтоб и на других модах работал.
б)Следующий косяк в том,что мобы игнорят требования мода...То есть Харон по крайней мере со своего ванильного дробаша и Собака - Барабака так же легко ушатывают моба. Как и в принципе мобы друг дружку.Открыв мод в гекк я понял что там все завязано на скриптовых решениях...А мне до скриптов как до Китая на одной ноге.
2.Перепила мода под ФНВ-ну это отдельно.

Кого из мододелов заинтересовало то пишите на Cruznik@rambler.ru

cruznik  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 августа 2016, 11:45



15
Спасибо гляну обязательно,что то не подумал и галочку выдать все я видел.Но жирно им будет все и сразу)).Лопнут изверги)

Добавлено (30 Августа 2016, 14:45)
---------------------------------------------
Привет всем. Ребят нужна помощь в переделке 2 моделек брони..точнее моделька то одна но раскрашена по разному...Смысл..это ретекстур боевой брони но добавлены кем то рукава...С нашего сайта все..Ибо с графическими правками я наверно не справлюсь..обьеденить пару плагинов в 1 и криво добавить торгам предметы на продажу я еще могу,или там фракцию переодеть во что то более приятное но переделать текстур или модель брони это выше моих сил...В общем что хочу...В этих боевых бронях необходимо заменить стандартную тряпку на которой распологаются защитные пластинки на высокотехнологичный материал на котором располагаются компоненты повер армора (что то типа кольчуги или проволочно-сеточного плетения) То есть это будут ББМК2 и БББС..ну и немного осветлить и защиту)) если кто может помочь то отпишитесь ибо я сам недели 3 буду разбираться с 1 фотошопом


cruznik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 31 августа 2016, 14:01 | Отредактировано: cruznik - 31 августа 2016, 14:02



15
Для Ф3.Соеденил 10 модов брони и 3 мода рюкзаков в 1(все ЛОР)...В основном с сайта.Коечто взято правда не помню откуда уже..Почти все добавил торгашам..Довел кое чего до ума в самой игре. Приодел немного многих нпс. Заменил у рейдеров их "бесовскую одежу" и немного приодел.
Вопрос есть ли смысл выкладывать или Ф3 уже настолько неактуален что и морочиться не стоит?

cruznik  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 сентября 2016, 23:40



15
кек...за то с фтошопом разобрался...за 6 дней)

cruznik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Скрипты написано: 6 сентября 2016, 17:36



15
Привет...Подскажите возможно ли написать скрипт на запрещение снятия брони персоонажем?А лучше поделитесь таким скриптом если он есть и подскажите куда его привязать).

cruznik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Скрипты написано: 8 сентября 2016, 17:21



15
Так..Спасибо..Неверно сформулировал вопрос...Скрипт на запрещение снятия одежды со всех трупов главным героем...Блин вот что значит плохо выраженная мысля)).Простите).

cruznik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Скрипты написано: 12 сентября 2016, 20:56 | Отредактировано: cruznik - 12 сентября 2016, 20:56



15
Вот всем спасибо что не кидаете нуба на произвол судьбы.Отдельное спасибо за идею с раздачей одежды...Просто есть задумка чтоб гг мог броню только купить или найти...А вот раздевать со всех подряд изрешеченную броню ну как то не оч похоже Ф2 и на Ф1.Надо еще ток придумать как сделать чтоб одежда не ломалась..Есть уже где то такое.В каком то описании какого то глобального мода для Ф3 я подобное читал.Только где читал хоть убей не припомню.

cruznik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Скрипты написано: 13 сентября 2016, 08:31



15
Можно еще попробовать выставить нулевое здоровье чтоб не ломалось а защитные функции добавить эффектами.Короче вариантов несколько.Я понял).

cruznik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скрипты написано: 13 сентября 2016, 08:52



15
Неисключено)..Думаю что ты в общем то права..Ну попробую.На крайняк способ с 8значным числом тоже ничего.

cruznik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скрипты написано: 15 сентября 2016, 13:15



15
усек)

cruznik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 сентября 2016, 11:05 | Отредактировано: cruznik - 16 сентября 2016, 11:43



15
Ребят привет.Гекк начал что-то косячить..Понятно что наверно я что-то начудил...Короче в одном из плагинов он начал зависать при попытке прописать новый путь к модели брони.Открываешь броню нажимаешь правку для смены моделей и тут же идет глюк.Если кто знает в чем проблем помогите пожалуйста).ФОэдит вроде на мой плагин не ругается.

cruznik  Offline  Сообщение №13 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 сентября 2016, 21:29



15
Спасибо уважаемая))).Проблема отпала сама собой после ПЕРЕЗАГРУЗКИ компа).Я аж обалдел.

Форум » Записи участника [cruznik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб