• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [doztor]

Результаты поиска
doztor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 декабря 2016, 19:01 | Отредактировано: doztor - 14 декабря 2016, 13:09



6
1.Здравствуйте , возникла идея, т.к. такого мода я не нашел, и скорее всего она подойдет больше хардкордщикам, предпочитающим легендарный уровень сложности, в купе с хард модами: как на счет того, чтобы реализовать, бесполезный на сей день, боевой рог нордский и имперский для вызова помощи, что бы на него отзывались все ближайшие нпс боевых фракций: солдаты, стражники, дозорные, стражи рассвета, соратники да и просто проходящий мимо искатель приключений, независимо от того в какой ты фракции состоишь, стороне войны, уровня и тд. (помогать надо всем)
Это принесет в мир немного правдоподобности, логики, атмосферности, разнообразит геймплей особенно в купе с такими модами как:
Skyrim More Spawns (увеличение числа противников)
Immersive Patrols (Атмосферные патрули)
Extended Encounters (Расширение случайных событий)
2.1.Ограниченный радиус действия рога, что бы посреди леса к тебе не сбежались стражники со всех городов
2.2.Никаких чудесных респавнов помощников, а реальные нпс бегут реальное расстояние до бедняги
2.3.Раздача данного умения всем нпс боевых фракций, путешественникам
2.4.После устранения угрозы все помощники расходятся по своим делам
3.Рог приобретается у главы боевой фракции: командира стражи, предвестника, у офицера в лагере и тд. Платно, если не состоишь в данной фракции, и бесплатно если состоишь в ней; у ярла или хускарла, если тан соответсвующего города.
Очень надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется данной идеей. Заранее спасибо)
P.S. Я знаю про мод Подкрепление / Reinforcements, но он не подходит, слишком сумбурен, я пробовал.

doztor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 25 мая 2017, 03:52 | Отредактировано: doztor - 25 мая 2017, 04:24



6
Здравствуйте, более суток висит: https://modgames.net/load....0-22664

doztor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2017, 09:39



6
Здравствуйте, можно ли с помощью CK удалить все ненужные рецепты из определенной кузницы? К примеру, я хочу удалить все рецепты только из Небесной кузни (не трогая другие кузни), оставив в ней лишь свои рецепты. Заранее спасибо.

doztor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2017, 13:29 | Отредактировано: doztor - 28 мая 2017, 13:29



6
Цитата Dsion

Или сделать, чтоб условия на рецептах перестали выполняться. Может, поменять Keyword на Небесной Кузне или что-то такое... У меня сейчас нету CK, чтоб проверить.

Да, именно так и есть)

doztor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 15 июля 2017, 06:28



6
Здравствуйте, подкорректировал описание https://modgames.net/load....0-22664

doztor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 5 августа 2017, 11:02 | Отредактировано: doztor - 6 августа 2017, 21:55



6
Здравствуйте, до меня уже предлагали данный проект 85 , буквально позавчера он подрос до v1.2а. Велика ли вероятность появления здесь локализации (текстовой разумеется) сего чуда? Уж очень заитересовало, думаю, что и многих игроков заинтересует не меньше моего. Спасибо)

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53867/?


Форум » Записи участника [doztor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб