• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ri4]

Результаты поиска
ri4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 21 апреля 2013, 16:14 | Отредактировано: ri4 - 21 апреля 2013, 16:18



5
Перевел Chryslus corvega - Post-Nuclear edition. Ссылка на скачку лежит на форуме AG Fallout New Vegas: модификации.

ri4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 7 мая 2013, 17:05



5
Подскажите, кто знает - как обзывается химлаборатория, та которая позволяет изготавливать различные рецепты в игре. Никак не могу в этом долбаном геке ее найти.
Нашел уже три штуки но все не то.
GSChemystrySet - лаборатория Дока
HD00LabSet - вообще какой-то левак, выводит яд из организма.
Потом есть еще статичный вариант, просто для антуража...

А где обычная лаборатория лежит? Такая, как в доме робота в Гудспрингсе находится.
И есть ли какая-нить база данных по всем предметам, чтобы удобно было их искать?
А то в этом конструкторе все вперемешку...

ri4  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 8 мая 2013, 06:14



5
Цитата YikxX

Joopeeter, наверное товарищ хим. лабораторию из мода Crafting Overhaul имеет в виду. Т.к. в ванили я таких что-то не помню...


Спасибо тебе большое, прояснил ситуацию! А то я полдня эту хрень в геке искал.
У меня мод  Crafting Overhaul установлен изначально, так что я других лабораторий и не видел.
Теперь понятно в каком направлении копать.

ri4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 19 июня 2013, 16:17



5
Подскажите, как заменить дефолное оружие в Гекке?
Модели поменял. ID заменил.
Что надо сделать, чтобы оно загружалось по умолчанию вместо ванильного?
Помню, что как-то можно это сделать, но детали уже забыл.

Форум » Записи участника [ri4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб