• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [F@Nt0M]

Результаты поиска
F@Nt0M  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 13 апреля 2010, 21:16



80
Есть простейшее решение. Заставляешь игру идти в окне, выставляешь в ней разрешение побольше, настройки на максимум и всё впорядке. Дальнейшие вылеты только от коровых модов.

F@Nt0M  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 14 апреля 2010, 15:14



80
В окне?
У меня наоборот. Монитор не берёт низких разрешений в связи с конфликтом видюхи. А на высоких играть не даст видюха ввиду перегрева. Вот и играю в окне 1440...

F@Nt0M  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 16 апреля 2010, 17:23



80
Он и 8 отьест при желании, смотря, как вопитан biggrin

F@Nt0M  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 11:25



80
Цитата Exotic

"эффект пипбоя"


Частота пипбоя не совместима с частотой твоего компа, вот и возникает коллапс и полная десингулярность biggrin
А вообще - это от того, что в этот момент абсолютно всё ставиться на стопкадр, зависает каждая пуля, каждый мутант в движении. Нехиленький переход от движения.

F@Nt0M  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 11:47 | Отредактировано: F@Nt0M - 18 апреля 2010, 11:50



80
Цитата crowrav

несмешно!


А кто тут шутил?

F@Nt0M  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 15:54



80
Цитата Eger

у меня 16 гиг памяти и ни разу не видел чтоб фол сьел больше полутора-двух гиг


Смотря как воспитан... Твой не воспитан. Да и при 16 гб оперативки у тебя должны быть такие характеристики тачки, что грех жаловаться.

F@Nt0M  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 21:45



80
Цитата crowrav

Кста, F@Nt0M - если твою или твоей команды точку зрения ктото неразделяет енто не значит что он ее непонимает, так что некрасиво. Пререкатся небудем, все уже там выяснили.


Ну во первых, ты сайтом малёк промахнулся, во вторых, можешь не оправдываться, всё, что нужно, о тебе уже поняли.
Exotic, прости за флуд.

F@Nt0M  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 19 апреля 2010, 17:08



80
sTragl, попробуй поиграть в окне...

F@Nt0M  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 апреля 2010, 13:43



80
Цитата sTragl

М, хорошая идея, схожу попробую.


Не в том окне biggrin

F@Nt0M  Offline  Сообщение №10 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 16 октября 2010, 17:21



80
ghjntr, у требуемого нода клацнуть трансформ/эплай.

evTau, тутор конечно вещь полезная, но операций делаешь слишком много... та-же пересадка глушителя и ЛЦ делается в 3-4 шага + ещё шаг - настройка перенесённых нодов...


F@Nt0M  Offline  Сообщение №11 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 17 октября 2010, 08:28



80
Если меня поймут без картинок - могу обьяснить, как можно требуемую для пересадки вещь отрезать в блендере, когда она является частью полной модели. (простой пример - оприцел от гаусски в Анкоридже.)
А то так у меня самого времени не очень...

Форум » Записи участника [F@Nt0M]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб