• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OverKing]

Результаты поиска
OverKing  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моральный выбор написано: 9 апреля 2011, 14:33



8
Играл за Долийского воина мужчину, злодея, эгоиста ненавидящего людскую расу:
- В лесу Брисилиан всех оборотней вынес к чёрту! Разбираться кто прав кто виноват не стал, одна из причин того что мне известна правда. Сказали убить псов. Сделано.
- В Орззамаре на трон посадил Белена. Тажа ситуация что и с Эльфами. Поступал так потому что таков мой персонаж!
- Наковальню отдал Бранке
- Людей возле Редклифа кинул. Мертвяки всех сожрали.
- Йована повесить!
- Жена Эамона откинулась, сын жив. Демон убит в тени.
- В круге провёл чистку от магов. Храмовники в помощь.
- Винн получила клинок в пузо при встречи.
- Задание возвращение в Остагар, выполнено. Труп Кайлана скормил волкам.
- Голем Шейла в партии. Демон вселился в дочь парнишы знающего слово снимающего чары с голема.
- Алистера повесил. Анора на троне. С Логейном друзья.
- Переспал с Морриган чтобы порвать Архидемона и быть живой легендой.
- Флемет пристукнул так как мутил с Морриган.
Вроде ничего не забыл

OverKing  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 30 апреля 2011, 11:09 | Отредактировано: OverKing - 30 апреля 2011, 11:10



8
По сути в чём-то Логейн был прав, у него было своё видение будущего. Король Кайлан был самоуверенным глупцом возомнившем что он живёт в сказке. Логейн знал что такое отношение способно было погубить всех. Что если бы все войска были и вправду уничтожены. Что тогда? Того войска что собрал страж явно было бы недостаточно. Поскольку шансов одолеть армию архидемона и так в конце не было. Оно позволило лишь выиграть время для того чтобы одолеть его. Я не понимаю почему все так винят Логейна за его решение. Он является важной личность. Может он и предал своего короля, свою страну, но это только ради будущего. Вряд-ли кто-то захотел бы просто ради шутки поставить на карту всё и сделать себя всеми нелюбимым. Возможно если бы не Логейн то люди проиграли бы войну.

Это моё личное мнение, так что прошу не закидывать меня помидорами.


OverKing  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 апреля 2011, 11:14



8
Лично мне по-своему нравятся обе девушки. В каждой из них есть что-то необычное и загадочное :) . Обе очень сильно любят глав. героя на протяжении всей игры с начала романа. Но только Лилиана постоянно об этом говорит, давая понять стражу что всегда будет рядом. Морриган лишь в конце напрямую единственный раз скажет "люблю". ^_^

OverKing  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 апреля 2011, 11:40



8
Так, ну это мой гномик неприкасаемый! :D

Это маг красавец решил попробовать себя в шкуре воина! lol

Благородный эльф - храмовник сносит генлоку башку! good


Форум » Записи участника [OverKing]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб