• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Parantino]

Результаты поиска
Parantino  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2017, 15:00



3
Как поставить цепную молнию на удар меча?
Пытался по аналогии с другими зачарованиями выставить условия, но ничего не вышло.
Нечто похожее было в Цветной магии, там даже был целый шторм, но пока внедрить то заклинание в игру у меня тоже не получилось, хотя в СК разобрал его почти полностью.
Систему Бладскала использовать не хочется - там скрипты, а в них я не очень силен.
Может можно создать такое зачарование обычным способом или кто-то знает уже готовый мод с аналогичным эффектом и небольшой по размерам?

Parantino  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2017, 02:32 | Отредактировано: Parantino - 14 августа 2017, 02:32



3
Как можно для создаваемого в СК НПС перенести вампирские зубы?

Parantino  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 14 августа 2017, 02:36



3
Всем трям!
Помогите пожалуйста создать скрипт, который позволит менять создаваемому НПС одежду во время сна на нужную мне?
Беседка во вкладке Актор предусмотрела комплект одежды для сна, но он почему-то не работает.

Форум » Записи участника [Parantino]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб